суббота, 13 мая 2017 г.

Wet Brush легко и безопасно расчесывает любые запутанные волосы


Если предыдущий пост был о средствах по уходу за волосами, это: шампунь, бальзам, сыворотка. Которые к слову, мне очень понравились и после них волосы преобрели другую жизнь. Будет логичным рассказать сразу же и о моей новой щетке Wet Brush. Что же это за щетка, и почему я ее выбрала? Давайте разберемся. Сталкивались ли Вы когда-нибудь с ломкостью волос во время расчесывания? Не сомневаюсь, что ответите да. Я тоже ежедневно сталкиваюсь с этой проблемой. Ломкость при мытье, ломкость во время расчесывания, ломкость во время окрашивания. Все это способно привести и без того хрупкие волосы в плачевное состояние. Хочется чтобы расческа не запутывалась в волосах, проходила сквозь них легко и свободно, не ломая, и не травмируя волосы. Узнать о щетке больше можно в официальной группе в инстаграм @werbrushru #wetbrushru
А я расскажу о своих впечатлениях.

Wet Brush отзывы

Скажем нет ломкости во время расчесывания! Теперь такое стало возможно. Я протестировала эту чудесную щетку, и могу сразу сказать, что все обещанное производителем правда. Волосы не ломаются, конечно при расчесывании есть процент волос оставшихся на щетке, но их гораздо меньше. Щетка массирует кожу головы, делая это бережно. Проходит сквозь волосы легко, не цепляясь за них, и не обламывая. Щетка мне понравилась, а вместе с шампунем и бальзамом Syoss Salonplex, это настоящая револющия. Пожалуй это все, что надо иметь дома под рукой, чтобы больше не расстраиваться по поводу состояния Ваших волос. Я уже не расстраиваюсь. После применения комплекса Syoss Salonplex и щетки Wet Brush на мои волосы стало приятно смотреть не толко сразу после мытья и укладки, но и на второй день, и даже на третий. Если шампунь, бальзам, и сыворотка работают во время мытья, то все остальное время на помощь приходит щетка Wet Brush. Кому-то с такой щеткой будет проще отрастить волосы, мне проще сохранить их густоту и гладкость по всей длине. Из-за ломкости и пористости, у меня все волосы разной длины, надеюсь эта щетка поможет исправить мне эту проблему.
Давайте расскажу о ней более подробно.


Wet Brush - это легкое и безопасное расчесывание с 1 раза

Wet Brush - это уникальная, профессиональная, бесконечно удобная щетка, которая с 1 раза расчесывает любые спутанные волосы, без боли, без выпадения волос, без секущихся кончиков.


Для каких волос подойдет Wet Brush?

Для влажных и сухих, для прямых и кудрявых, для тонких и густых, для наращенных и искусственных. Запатентованная система INTELLIFLEX состоит из поликаучуковых щетинок подвижной гибкости, которые упруго сгибаются и разгибаются до первоначальной формы. Это позволяет прочесать узелки любой сложности, не травмируя волосы и не выбирая их. Полиэфирные мягкие бесшовные кончики щетинок Softips делают процесс расчесывания еще бережнее, одновременно приятно массируя голову, что стимулирует кровообращение в фолликулах и способствует росту новых волос.


Щетка выполнена в омдных и ярких принтах. Выбирай под настроение. До закомства с Wet Brush я пользовалась щеткой Tangle Teezer. Но у нее есть ряд недостатков, и самый первый, неудобная ручка, то есть ее полное отсутствие. Щетка Tangle Teezer часто падала из руки, создавая утром ненужный шум. Tangle Teezer не массировала кожу головы, и на ней оставалось в три раза больше волос после расчесываниия. За одно расчесывание после мыться, и при укладке волос феном и выпрямления их плойкой, я снимала с Tangle Teezer волосы 4 раза, и выбрасывала их в ведро. Теперь я перешла полностью на использование щетки Wet Brush в силу ее улучшенных характеристик по сравнению с другими щетками бережного расчесывания. Я выбираю Wet Brush. У нее гораздо больше преимуществ, и она лучше справляется со своими функциями, чем ее конкурентки. Снимать немного волос со щетки приходится раз в три дня!!! Это большая разница с предыущими щетками.

19 комментариев:

  1. this brush is dreadfully gorgeous....HEHEHEH
    keep in touch
    www.hairfashionbeautyblog.blogspot.in

    ОтветитьУдалить
  2. Great brush :)
    I want to try it :)
    www.ivanasworld.com

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, что рассказала. Кстати, щетки такой формы использую для укладки волос феном (т.к. "вытягивания") :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да она случайно ко мне попала, и реально оказалась очень хорошей, не дерет она волосы, вообще не дерет. Теперь и на полу у меня будет чище, а то я уже замучалась убирать эти волосы.

      Удалить
  4. amazing post :)

    http://itsmetijana.blogspot.rs/

    ОтветитьУдалить
  5. Ответы
    1. Она не только красивая, красота ее самое маленькое достоинство. Хотя она прекрасна

      Удалить
  6. Какой крутой дизайн у расчески!

    ОтветитьУдалить
  7. отличный расчески, у меня маленькая была, у твоей очень крутой дизайн

    ОтветитьУдалить