вторник, 30 мая 2017 г.

Givenchy обзор новинок и любимых средств


Всем привет! Совсем недавно, 23 мая 2017 года, я стала одной из 28 избранных участниц конкурса #givenchybeautyclub На протяжении 2 месяцев 28 блогеров будут сражаться за победу, а главным призом будет поездка в Париж и возможность работать с брендом. 
Для проекта нам была предоставлена коробочка с продуктами с помощью которых мы будем выполнять задания конкурса. Платформой проекта выбран инстаграм, а в своем блоге я с удовольствием дам обзор по представленным продуктам.



Румяна Prisme Blush Givenchy

Вы не увидите румян на лице, с ними Вы увидите красивый цвет лица. Это пожалуй отличительная способность румян от Givenchy. Несколько лет я с удовольствием пользовалась и продолжаю пользоваться сейчас их лимиткой Bucolic Blossoms. Эти румяна не станут ни в коем случае их заменой, а станут еще одним любимым продуктом.



Новинка. Жидкое тональное средство Matissime Velvet. Скажите, что для Вас означает идеальный цвет лица? Для меня это матовость и сияние одновременно. Думаете, что это невозможно? А вот и нет. С новинкой от Givenchy Вы получите идеальное покрытие, а также матовость, и сияние изнутри. Этот эффект хорош тем, что тональное средство не дает маски на лице и прекрасно адаптируется в Вашей коже. Тональное средство не течет и не забивается в поры. Все это с новым тональным средством Matissime Velvet Givenchy


Cushion Kiss Givenchy

Для естественного макияжа губ предлагается блеск-бальзам для губ Cushion Kiss Givenchy. Новая формула питает и ухаживает за губами, макияж с помощью такого блеска будет выглядеть естественным и натуральным, аппликатор-кушон очень удобен в использовании, можно накраситься даже без зеркала.




Noir Couture Givenchy Тушь для ресниц

С этой тушью можно добиться прекрасного объема, удлинения, и подкручивания. Не течет и не смазывается в течение дня. Но если уснуть с тушью, а я такое практикую иногда, то она склеится. Смывается хорошо, но только с помощью мицеллярной воды.






Mister Brow Filler Givenchy Тонирующая водостойкая тушь-филлер для бровей

Средство для придания бровям формы и цвета одновременно. Содержит ворсинки, которые делают брови более густыми. Я использую в комплекте с карандашом для бровей.







Mister Radiant Primer Givenchy Легкий гель для сияния кожи

Используется как база для сияния и улучшения цвета лица. Если нанести два слоя, дает эффект легкого загара. Содержит микрогранулы, наносите на тыльную сторону ладони, надавите на гранулы и смешав, нанесите на лицо. Эффект незаметный, вроде и нет ничего, а выглядишь с ним прекрасно. Да, вот такие простые и базовые средства сделают из Вас красавицу в два счета. 





Компактное тональное средство Matissime Velvet Givenchy 

Стало моим незаменимым любимчиком. Не говоря о том, что эту пудреницу с логотипом приятно доставать из сумочки, губка-спонж может использоваться в течение дня как матирующие салфетки. Это средство подойдет для женщин и девушек с комбинированной и жирной кожей и подарит им матовость и сияние без отсутствия маски на весь день. Я как раз являюсь обладательницей вышеуказанного типа кожи и мне эта компактная пудра подошла идеально.





Rouge Interdit Givenchy помада для губ

Помада для губ из обновленной линии весна 2017 года. Стильный флакон с лентой и логотипом отражает стиль модного дома Givenchy. Аристократизм и изысканность главные атрибуты бренда. Черный цвет один из любимых. Помада обладает несравненной цветовой гаммой, благородной и женственной. Нежный аромат порадует обладательницу помады как только она поднесет флакон к губам, ухаживающие компоненты содержащиеся в формуле помады сделают губы превосходно увлажненными и ухоженными. А нежный розовый оттенок придаст губам изысканный цвет.



Карандаши для глаз, губ, и бровей Givenchy

Не смотря на то, что карандаши стоят последними в обзоре, я хочу рассказать о их невероятно высоком качестве. Начнем с автоматического водостойкого карандаша для глаз.

Khol Couture Waterproof

Я пробовала два оттенка, черный и зеленый. Невероятно быстро скользит, рисует четкую стрелку, и не смазывается даже если Вы уснете с этим карандашом. Вообще я редко дружу с такими продуктами, так как все бренды обещают стойкость, но увы часто это не так. Эти карандаши особенные, они действительно водостойкие и не стираются, но при этом их легко смыть простой мицеллярной водой, никаких разводов и следов. Это лучшие карандаши, которые я когда либо пробовала.

Lip liner водостойкий карандаш для губ Givenchy

Это лучший карандаш для губ всех времен и народов. Я пробовала много разных карандашей и различных брендов, часто либо плохо рисует, смазывается линия, либо растекается. Теперь с этим покончено и я буду покупать себе только карандаши для губ от Givenchy. Губы он нарисовал мне так, как на рекламе в каталоге, цвет настолько естественный и линия настолько ненавязчивая, что я вполне могу его назвать идеальным карандашом для губ 21 столетия.

Lip liner Givenchy transparant 

Прозрачный карандаш для губ позволит его использовать с теми помадами, к которым Вам не удалось подобрать подходящий оттенок, этот карандаш нарисует контур, и останется незаметным. А помада будет смотреться как если Вы использовали карандаш, но его не видно совсем. Раньше я не очень понимала такого рода продукты, видимо они просто были не удачными, этот карандаш я использую с удовольствием. Но больше все равно понравился цветной.

EyeBrow pencil Карандаш для бровей Givenchy

Давно я не пользовалась карандашами для бровей, в основном тени и специальные сеты. Этот карандаш рисует брови более широкими и густыми, при этом нет эффекта штакетника (нарисованных бровей). Его плюс в том, что не займет много места в сумочке. Выпускается в трех оттенках. Рисовать им надо еле касаясь. Мне пришлось приноравливаться, но эффект потрясающий, цвета естественные.



18 комментариев:

  1. Great post dear! :)
    New post on my blog: http://vesnamar.blogspot.rs/2017/05/floral-embroidered-dress.html

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю! Уже большое достижение, что попала в число избранных блогеров. Я желаю победы в конкурсе.

    жаль, что основное действо разворачивается в Инста, у меня там нет аккаунта, так что следить за твоими успехами не могу. Но кулачки держу))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Теперь все туда перекинулись, но думаю и это скоро пройдет

      Удалить
  3. Почти все пробовала из новинок))

    ОтветитьУдалить
  4. Удачи, Марина! Классная декоративка.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Декоративкой пользуюсь с удовольствием

      Удалить
  5. Beautiful makeup dear, love everything about this!

    www.plogstyle.com

    ОтветитьУдалить
  6. Желаю победы!)) Отличные средства и отличный бренд.)) Тушь для ресниц и блеск для губ особенно заинтересовали.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Тушь очень хорошая. Но хит все же средства ддя бровей и румяна. Но я их румяна вообще люблю, у меня и другие есть. Пудра и тональник заменяемы вполне, а вот средства для бровей уникальны, и карандаши для глаз и губ уникальны. Качество супер.

      Удалить