понедельник, 22 мая 2017 г.

Essence 15 лет!


Представляю весеннее обновление в ассортименте немецкой косметической марки Essence. В минувший четверг, 18 мая бренду исполнилось 15 лет. Я как большая поклонница этой не дорогой, но качественной косметики помчалась на юбилей. Был огромный торт, и конечно много подарков. Представляю новинки. Поехали!


My must haves pallette

Создай свой персональный must have и собери яркую палитру из необходимых тебе продуктов. Это могут быть: тени, румяна, пудра для губ, праймер для губ, хайлайтер, бронзер. Сочетай и меняй их по своему усмотрению. Рефиллы меняются буквально одним щелчком. Можно брать с собой целый набор, а можно один рефилл, кому как нравится.
Всего в коллекции 32 рефилла (тени, помады, основы, бронзеры, хайлайтеры)


Я уже создала свою первую яркую палетку. В нее вошли: база для губ, и три оттенка пудры для губ. Принцип нанесения прост как дважды два, а эффект невероятно крутой. Наношу базу, крайняя слева, а сверху наношу пудру для губ. В моей палитре три цвета: нюдовый, вишневый, малиновый. Получаются естественные губы, очень красиво. Отличный дневной вариант.


Палетка румян Essence Blushplay sculpting blush palette

И здесь мы видим индивидуальный подход. Три великолепно подобранных оттенка румян можно использовать по желанию как контуринг или как румяна, можно по отдельности, а можно смешивая. Перед нами хайлайтер, румяна, и скульптор.


А это еще одна палетка со сменными блоками, теперь перед Вами тени для век. Скоро я ее соберу, а здесь решила показать как выглядят по отдельности рефиллы и палетка для сменных блоков. Если что-то закончилось, мы можем быстро исправить недостающее, купив новый рефилл.



Essence volume stylist 18h lash extention mascara

Её величество тушь! Не скрою, у меня есть любимчики среди тушей этого бренда, скоро буду пробовать новую удлиняющую тушь Essence volume stylist 18h lash extention mascara. Её формула содержит гибкие фибровые волокна, которые обволакивают каждую ресничку, создавая эффект наращивания. Результат - экстремально длинные и объемные ресницы. Цена всего лишь 249 рублей. Мой хит это Forbidden Volume, ну что ж, теперь настал черед попробовать и эту новинку.


Дополнительная фишка, это щеточка ромбовидной формы.


Помада для губ Essence fade your shade lipstick

Необычный продукт, я как только поняла в чем его предназначение, сразу же накрасила губы. Этот карандашик для выделения центра губ темным цветом для создания градиента или перехода цвета от светлого к темному, получается вамп-макияж губ. Крутая новинка, необычное решение. Смотрится классно, я уже оценила в действии.
Помада для губ Essence fade your shade lipstick выпускается в двух оттенках, черно-вишневом, и белом. Создаем эффект "омбре" или "зацелованных губ" с матовым финишем. Дерзайте, а я пойду в магазин и куплю белую для кучи. Не успокоюсь ведь пока не куплю.


Крутая помада, я нарисовала ей на тетрадке, чтобы показать Вам оттенок.


Хайлайтер-призматик essence rainbow prismatic glow highliter

Все цвета радуги! Пудровый мультицветный хайлайтер-призматик подарит скулам невероятное сияние с эффектными радужными переливами: от холодного дымчато-голубого к теплым - желтому, коралловому и розовому. 
Цена 285 рублей




Лайнер-кушон для глаз essence the cushion eyeliner

Кушоны - мега-тренд, пришедший к нам из Азии. Спонж, пропитанный насыщенно-черной жидкой подводкой, позволяет набирать оптимальное количество пигмента для создания любого макияжа глаз. От акуратных стрелок до выразительного "кошачьего глаза".
Цена 249 рублей



Тональная основа Instant matt make-up 

Переходим к цвету лица. Представляю Вам тональную основу Instant matt make-up. Благодаря кремовой текстуре тональная основа обеспечивает как плотное непрозрачное покрытие, так и более деликатное, умеренно тонируя и выравнивая кожу. Матирующий эффект сохраняется до 18 часов. Все счастье за 331 рубль. Но как известно, иногда требуется детально проработать покраснения, синяки или темные круги под глазами, и прочие несовершенства кожи. На помощь приходит жидкий корректор

Essence colour correcting liquid concealer 

Обладает жидкой кремовой текстурой и легким охлаждающим эффектом. Выпускается в трех цветах: зеленый от покраснений (на фото), розовый для улучшения цвета лица, и желтый, нейтрализует темные круги и синяки под глазами. Непременно куплю все три. Цена 209 рублей.


Ухаживающий лак для ногтей essence glow & care luminous nail polish

Перед нами все, что надо для маникюра. Синий обещает отличное покрытие всего в один слой, ну чтож, проверим. Малиновый дает не только нарядное покрытие, но и заботится о ногтях. Ухаживающий лак для ногтей essence glow & care luminous nail polish, это красота и забота. Лак подарит эффект легкого сияния благодаря входящим в его состав мельчайшим частичкам шиммера.

Лак для ногтей out of space stories nail polish

обещает голографический, мультихромный эффект. Всего семь оттенков, и каждый имеет свой ультрамодный призматический эффект. Поиграем с лаками на досуге.


Двусторонний скульптурирующий карандаш для глаз esence sculpting eye pencil

Два в одном. Темный оттенок подчеркнет линию роста ресниц и мягко затемнит складку века, а светлый может быть использован как хайлайтер для выделения внутреннего угла и водной линии глаза.
Цена 199 рублей


Блеск для губ essence shine shine lipgloss

essence представляет блески для губ shine shine shine с эффектом экстремального сияния. Нежная гелевая текстура равномерно распределяется на губах, придает им зеркальный глянец и модный "влажный" эффект. В палитре представлены оттенки на любой вкус: нежные нюдовые, насыщенные яркие, и самые заманчивые - блески с призматическим эффектом. Цена 179 рублей.



3D-стикеры для ногтей essence stand out! 3D touch manicure stikers

Просто помести наклейку на ноготь, а затем покрой её лаком, чтобы получить 3D-эффект с необычным дизайном: например, в виде вязаных узоров или этнических мотивов. 
Цена 103 рубля


В своём макияже я использовала только косметику от essence. На мне тональная основа, корректор, сиреневые тени, тушь, пудровая светлая помада, центр губ я выделила с помощью fade your shade lipstick




19 комментариев:

  1. Собирать палетку по своему вкусу всегда здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, а главное их можно менять под настроение, у рефиллов есть крышечки.

      Удалить
  2. I have this lip gloss "shine shine shine", the red one. Really nice product :)

    ОтветитьУдалить
  3. beautiful colors!


    http://donnaoctober.blogspot.mk/
    https://www.instagram.com/donnaoctober/

    ОтветитьУдалить
  4. Я сначала отчего надеялась, что оттенков пудры для губ будет намного больше)) но оказалось нет, это реально жаль!
    Отличный Обзор!=)

    ОтветитьУдалить
  5. Сколько тут всего интересного! Я очень уважительно отношусь к косметике марки, она не дорогая и есть много достойных вещей)

    ОтветитьУдалить
  6. I love Essence, it's a great brand. Lovely products!

    http://modaodaradosti.blogspot.ba/

    ОтветитьУдалить
  7. Мало знакома с продукцией марки. Но коллекция очень интересная, особенно интересны тени для губ.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Зря, знакомься ближе. У меня много хитов есть в этом бренде, покупаю уже давно. Всегда иду в магазин и мониторю, что у них появилось, и иногда докупаю то, что уже закончилось. У них классные сеты для бровей, нюдовые помады, причем в разных текстурах. В общем, много классного. Я третий или четвертый день подряд ношу их сиреневые тени.

      Удалить
  8. мне эссенс очень нравится, красивая коллекция!

    ОтветитьУдалить