вторник, 9 мая 2017 г.

Акриловое моделирование ногтей в Оле-Хаус


Давно мечтала о красивых, крепких, и длинных ногтях, но свои к сожалению, все время слоятся, и отрастить такую длину у меня никогда не получалось и не получится. У ногтей есть несколько форм, они имеют изгиб. Одни поднимаются кверху, другие загибаются вниз.  Мои ногти имеют изгиб вниз, и при такой длине как на фото, мои собственные выглядели бы весьма некрасиво. Форма длинных ногтей должна быть идеальной. Если ее нет, то лучше носить короткие, что я и делала много лет. На самом деле, для моей формы пальцев, идеальный вариант, это длинные ногти. Я это всегда знала и видела свои руки с длинными ноготками.


Раз я это знала, почему же тогда не делала раньше акриловое моделирование, спросите Вы?  Я Вам честно отвечу, я боялась, наслушавшись историй как портятся свои ногти, видела спиленные ступеньками, и изуродованные ногти. Мне хотелось доводить ногтевую пластину до плохого состояния и истончать её.


Где-то три недели назад, я посетила мероприятие по представлению новой коллекции лаков для ногтей Venilux CND, и там я увидела много интересного. Не постеснялась и спросила, а длинные ногти Вы тоже можете сделать? Мне сказали, что да, этим как раз в Оле-Хаус и занимаются, а еще обущением ногтевому дизайну, и моделированию ногтей. Здесь у всех смоделированные ногти. Я очень заинтересовалась, длинные ногти - моя давняя мечта. Я спросила, а как же испорченная ногтевая пластина, спилы, и все такое? Мне показали руки, с которых только что сняли наращенные ногти, все было идеально ровно.


Я отбросила все свои страхи и пошла делать акриловое моделирование ногтей.
Сказать, что я довольна, это не сказать ничего. Я супермегадовольна, Оле-Хаус подарили мне счастье. Счастье и мечту! Да-да, не меньше. Принцип компании, моделирование такой формы ногтей, которая наиболее близка к естественной. Я выбрала миндалевидную форму, и длину 4 (максимальная 6).


Мне пояснили, что сразу не стоит выбирать очень длинные, так как к ногтям надо привыкнуть. Мне советовали сделать 2,5 - 3, но я настояла на 4-ке. Короткие я всю жизнь ношу, хочу длину. Ожидаемого неудобства, о котором часто рассказывают, я не почувствовала. Привыкла быстро. Я боялась, что не получится снять и надеть плотно сидящие, и не эластичные джинсы, и застегнуть потом пуговицу. Этого не случилось. Печатать я тоже смогла так же быстро как и раньше, даже еще быстрее. Ну что еще, уборку нормально выдерживают. Мне с такой длиной очень комфортно.


Как оформить свои новые ногти, и какой предпочесть маникюр? Мне предложили: покрыть ногти цветным лаком на 14 дней, или накрасить обычным, а можно сделать элегантный френч. Я выбрала последний со стойким Shellac CND. Смоделированные ногти я буду носить три недели, а потом мне их снимут, и заменят на новые.
на акриловое моделирование рекомендуется идти с пятидневным маникюром, чтобы не было покраснения и раздражения кутикуы.


Ухаживаю я за руками как обычно: наношу крем от CND, использую масло для кутикулы от Sephora, или любое другое. Новые ноготки очень любят масло, так и блестят после его использования.
www.olehouse.ru

20 комментариев:

  1. Your nails look amazing. Makes me want to get mine done again! I have the same concerns you did.

    Deedee

    http://madeupgirl-madeupgirl.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  2. Unhas maravilhosa amei, obrigado pela visita.
    Blog:https://arrasandonobatomvermelho.blogspot.com.br/
    Canal:https://www.youtube.com/watch?v=DmO8csZDARM

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивый результат, аккуратная работа!

    ОтветитьУдалить