пятница, 12 мая 2017 г.

Реставрация волос с Syoss Salonplex, Syoss FiberFlex - новая свобода модного стайлинга. Обзор, отзывы


Как же приятно писать пост, когда продукты тебе очень понравились. Хочу поблагодарить организаторов за приглашение на презентацию для блогеров и прессы новинок бренда Syoss.
Среди представленных продуктов были: серия Syoss SalonPlex для восстановления химически поврежденных волос. А также серия для укладки и стайлинга Syoss FiberFlex.


А теперь расскажу более подробно о всех продуктах.

Реставрация волос с Syoss Salonplex - революционный уход за волосами

Это инновационная коллекция Syoss Salonplex с салонной технологией Plex, которая остается одной из самых востребованных процедур за последнее время. Не скрою, я уже в течение 3 лет не могу подобрать себе уход из серии помыла и пошла. Уж не знаю, волосы стали такими хрупкими, или я просто не могу найти свой уход даже среди массы средств, которые есть в продаже. Все, что я пробовала было немного не то, что мне надо. Восстановление волос очень трудная и почти невыполнимая вещь казалось мне до сегодняшнего дня. Но слава богу я нашла свой уход, который будет меня радовать еще очень долгое время. Что и говорить, хорошо быть блогером.
Технология Plex восстанавливает поврежденные связи в структуре волоса, это обеспечило приток клиентов в салоны, где использовались эти профессиональные средства. Марка Syoss решила вывести эту технологию на рынок масс-маркета, гарантируя профессиональный результат дома. Средства Syoss SalonPlex восстанавливают поврежденные химическим путем волосы: окраска, химическая завивка, обесцвечивание. А также, что очень важно, средства защищают волосы от будущих повреждений:химических, термических, и механических. В серию вошли три продукта: шампунь Syoss Salonplex, бальзам Syoss Salonplex, и несмываемая сыворотка-реставратор Salon Plex.

Шампунь Syoss Salon Plex отзывы

Шампунь мягко очищает, волосы во время мытья не становятся жесткими, ломкость волос при мытье минимальна. Шампунь достаточно мягкий и подойдет для обесцвеченных, окрашенных волос, и волос с химической завивкой. Я как никто другой знаю какие проблемы несет в себе осветление волос. Они словно пакля, окрашивая даже очень дорогими и бережными красками, невозможно минимизировать тот вред, который осветление приносит волосам. Поэтому я веду постоянный поиск средств по уходу, они помогут волосам выглядеть гладкими, эластичными, и блестящими, мягкими на ощупь. Этот шампунь дает все, что необходимо моему типу волос. Окрашенные, осветленные, пористые, сухие волосы становятся живыми, блестящими, и красивыми.


Бальзам Syoss Salonplex отзывы

Усиливает действие шампуня, стабилизируя структуру волос изнутри и запаивая внешние чешуйки. Средство гарантирует в три раза более легкое расчесывание и мягкость, которые Вы сможете почувствовать уже после первого применения.
Могу отметить, что все написанное выше, полностью совпадает с тем, что умеет делать этот бальзам. Я действительно отметила, что волосы ресчесываются легче даже не в 3, а в 10 раз. Они шелковистые, не выглядят как пакля, более эластичные. Единственное, получше промывайте волосы.


Средства этой серии действительно оказались сильными и работают на убитых волосах.


Несмываемая сыворотка-реставратор Syoss Salonplex

Средство незамедлительного действия, которое нужно наносить на сухие или подсушенные полотенцем волосы после мыться и не смывать. Сыворотка мгновенно восстанавливает поврежденные волосы, придавая им мягкость и блеск. Рекомендуется использовать 1-2 раза в неделю.
Это средство действительно незаменимо, в первый раз я его не использовала, а зря. Прекрасно восстанавливает волосы, облегчает укладку, придает лоск. Волосы легче расчесываются. Сыворотка не является укладочным средством. Это как раз то, что нужно моим измученным краской волосам.


После обзора уходовых и очищающих средств я перейду к обзору продуктов для укладки и стайлинга.


Syoss FiberFlex - новая свобода модного стайлинга

Эта коллекция профессиональных средств позволяет добиться актуального эффекта "укладки без укладки". В основе Syoss FiberFlex - уникальное сочетание системы тончайшего распыления, быстрого высыхания, и подвижной фиксации на 48 часов.
Облегченные формулы новинок Syoss FiberFlex в сочетании с современными технологиями тончайшего распыления и быстрого высыхания позволили найти баланс между стойкой укладкой и естественной подвижностью волос без склеивания и жесткости. 
Лак, который отличает невесомая формула и технология микродисперсного распыления, при нанесении окутывает волосы тончайшей вуалью без эффекта мокрых капель, а затем мгновенно высыхает. Волосы остаются мягкими и приятными на ощупь. Благодаря экстрасильной фиксации уверенно держат форму и при этом выглядят совершенно естественно.
Лаком я раньше не пользовалась, но блогер должен все попробовать. После знакомства с лаком для волос FiberFlex, я пересмотрела свои взгляды на этот продукт. Отмечу, что лак действительно легкий, и хорошо фиксирует не склеивая, нет мокрых капель. Бонусом он дает дополнительную гладкость волосам. Это очень хорошее качество для фиксации гладкой причёски. После того как я распускаю тугой хвост, мои волосы живые, не склеенные. Отличный продукт.




В серию для укладки вошел мусс для волос Syoss FiberFlex упругая фиксация. Незаменимый помощник в создании объемных причесок. Лак и мусс вошедшие в эту серию приподнимают волосы у корней, не утяжеляя и не склеивая их. Тончайшие частицы распыления окутывают каждую прядь невесомой вуалью, которая гарантирует подвижную фиксацию надолго. 
Мусс я еще не пробовала, обычно не пользуюсь ими. При длинных волосах, которые не лишены объема, мне не требуется дополнительный объем. Но непременно в ближайшие дни я все же протестирую этот продукт.


Краской для волос я не пользовалась. На настоящий момент я крашу волосы продуктами другого бренда. Есть желание попробовать. В описании сказано, что краска дает стойкий цвет и прекрасно закрашивает седину. Седые волосы проблема многих женщин. Сейчас эта проблема помолодела. Закрашивание седины очень трудоемкий, а порой и не выполнимый процесс. При светлых и средних оттенках седина просвечивается, и если присмотреться, то ее видно. Темный цвет конечно закрасит седые волосы, но там другая проблема, быстро отрастают корни и это тоже видно. В любом случае я хочу посмотреть другие, более светлые оттенки, и возможно решусь попробовать.


Удобный флакон с дозатором. Я такой использую для домашнего окрашивания. Совет стилиста по прическам бренда Swarzkopf  Тимура Яцука: важно добавлять окислитель в краску, а не наоборот. Поэтому перед смешиванием перелейте в пластиковый похожий флакон проявляющее молочко, добавьте в освободившуюся емкость краску из тюбика, а потом уже добавляйте проявляющее-молочко, смешайте все потряхивая флакон, и делайте окрашивание. Не забудьте прочитать подробную инструкцию по окрашиванию, которая находится внутри коробочки.


12 комментариев:

  1. Приятно, что средства работают!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасбио за рассказ о средствах! ))))

    ОтветитьУдалить
  3. These sound really good.

    Deedee

    http://madeupgirl-madeupgirl.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить