суббота, 6 мая 2017 г.

Стейк-хаус Goodman


Один из моих любимых ресторанов расположен в самом сердце Москвы, не далеко от Кремля, в отеле Four Seasons. Уютная и приятная атмосфера, вкусное, тающее во рту мясо, и прекрасная публика, это все, что нужно для хорошего отдыха, и характеризует высокий уровень ресторана.  Goodman стейк-хаус давно любим москвичами за его уютную атмосферу. Четыре зала позволят отдохнуть как большой компанией, так и вдвоем.


Moscow Blogger by Marina Loyko совместно с компанией Royal Places  открывает новую серию публикаций по лучшим и самым интересным местам Москвы. Новый сервис royalplaces.ru  позволяет купить конверт развлечений с билетами на посещение: популярных ресторанов, Спа, спортивных клубов, и других мероприятий и мест отдыха. В каждом конверте билеты на два лица. Стоимость конверта развлечений от Royal Places всего 1000 рублей.
Конверт рассчитан на месяц. В течение мая, я буду посещать рестораны Гудман стейк-хаус, схожу отдохнуть в спа, узнаю все о различных сортах вина, рома, и пива на 8 тематических дегустациях в винном доме "Каудаль". А потом отправлюсь на тренировки по фитбоксу, и на йогу.


Кстати, это гораздо интереснее, чем постоянно ходить в одно и тоже место, покупая дорогой абонемент в спорт-клуб. А знаете почему? Меняя место, Вы имеете возможность постоянно видеть новые лица, и знакомиться с новыми людьми. Да и посещение по пригласительным от Royal Places обойдется гораздо дешевле, чем если бы Вы заплатили по номиналу. Стоимость конверта 1000 рублей. Конверт включает пять мест ( в нем десять пригласительных). Теперь считайте сами. Мой стейк мне обошелся в сто рублей? Да, в сто рублей. При этом, Вам предложат лучшие, самого высокого уровня, и конечно самые популярные заведения Москвы. Ресторан Goodman стейк-хаус тому подтверждение.


Подписка на май еще открыта, его доставят Вам с курьером.


Интерьер залов Goodman стейк-хаус выполнен в классическом английском стиле. Высокие кожаные кресла и удобные диваны, приглушенный свет, столы из натурального дерева. В залах много места и столы не жмутся друг к другу, что позволит Вам общаться только с Вашим собеседником, и не слышать разговоры других посетителей. Все это создает необыкновенно уютную и приятную атмосферу для отдыха.


В среду заказала себе филе-миньон с фуа-гра, бокал воды, и бокал красного вина. А вчера ходила с подругой и заказала стейк Нью-Йорк, он вообще божественный. Если ты голоден, заказывай его.


Посещение этого ресторана всегда доставляет мне удовольствие, тем более он расположен по соседству с моим любимым магазином Podium Market, где я и купила это бежевое платье.




16 комментариев:

  1. Wow! So amazing and elegant place!!! Kisses from Italy and thank you for your visit,
    Eni

    Eniwhere Fashion
    How to create a casual chic outfit

    ОтветитьУдалить
  2. How wonderful to have these entertainment venues picked for you. The steakhouse sounds yummy.

    Deedee

    http://madeupgirl-madeupgirl.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  3. Отлично время проводишь, дорогая)

    ОтветитьУдалить
  4. Вот теперь поняла всю фишку этого сервиса)) Действительно круто за такую скромную сумму получить столько разных развлечений! Жду отчет с дегустации вин))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, скоро соберусь. Правда на спа я лично пойти не смогу, мне нельзя ходить на подобные процедуры.

      Удалить
  5. А где стейк?)))
    А вообще идея отличная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я его в сториз выкладывала, здесь фото с телефона не очень сочетаются с этими.

      Удалить