среда, 17 мая 2017 г.

Kativa, профессиональная серия для волос, отзывы


Не так давно, по приглашению посольства Перу, я посетила интересное мероприятие, которое было посвящено неделе Перу в Москве. Страна славится своей красивой природой и интересной историей, о чем я писала в блоге. А сегодня, я хочу рассказать о бьюти-находках, и профессиональной марке Kativa. Оказывается Перу, это не только: альпака, одежда в этническом стиле, путешествия, поставщик рыбы на наш рынок, но и красота.
Мои волосы постоянно испытывают стресс от многих факторов: частое мытье, горячий фен, плойки, щипцы. Но и это еще не все. На протяжение всей жизни человека, структура волос меняется. У детей волосы тонкие, мягкие, и гладкие. У девушек до 30 лет, волосы мягкие, гладкие, шелковистые, эластичные, блестят. Возраст женщины можно определить не только по морщинам на лице, но и по состоянию волос.
К сожалению, после 35 лет, структура волос начинает меняться, и не в лучшую сторону. У многих в этот период начинает появляться седина. Этот процесс необратим, а с возрастом картина ухудшается. Волосы становятся пористыми и тусклыми, непослушными, часто пушатся, теряют эластичность, и иногда даже начинают кучерявиться.


С этими неприятными для красоты волос проявлениями нам помогут справится шампуни серии Anti-age профессиональной марки Kativa, призванные восстановить их структуру, и сделать гладкими и послушными, а главное блестящими и эластичными. Необходимо заполнить пористый волос и сделають его более плотным и тяжелым. С этим прекрасно справился антиэйдж шампунь и ополаскиватель  от Kativa c колагеном. В линейке Kativa Вы найдете средства для всех типов волос и для решения различных проблем. Например, увлажняющая серия, которая подходит абсолютно всем, ведь здоровый волос на 15 процентов состоит из воды. А если волосы повреждены, то им требуется восстановление, увлажнение, и питание.


Все продукты гипоалергенны, имеют приятную консистенцию и нежный аромат. Средства не содержат парабенов и соли. Для более интенсивного ухода используйте раз в неделю маску для волос. Если Вы едете на отдых, или остаетесь в городе, не забывайте, что в летний период волосам нужна особая защита. Маска для волос Keratina с кератином в составе, который является основным элементом волоса, поможет сохранить красивый и здоровый вид Ваших волос в этот трудный для них период. Ведь после лета наши волосы всегда ослаблены. У меня было несколько неудачных окрашиваний, и все они случались в августе, когда волосы были наиболее ослаблены после воздействия на них летнего палящего солнца. Можно носить шляпки и платочки, но я боюсь, что для городского жителя, это не выход. Поэтому на помощь приходят восстанавливающие структуру волос и защищающие от негативного воздействия солнца и других погодных условий маски.
Купить продукцию Kativa можно в магазине Созвездие Красоты www.beauty-shop.ru


Марка Kativa является профессиональной, а все профессиональные средства дают ярко-выраженный эффект по улучшению внешнего вида волос. 

12 комментариев:

  1. Перуанскую косметику пока еще не доводилось пробовать)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мы с Аеной попали на мероприятие и там опзнакомились с этими марками

      Удалить
  2. what a fantastic post dear :)

    http://itsmetijana.blogspot.rs/

    ОтветитьУдалить
  3. Слышала название марки, но не знала, что она из Перу. Интересно попробовать))

    ОтветитьУдалить
  4. Я не слышала раньше! Возьму на заметку

    ОтветитьУдалить
  5. Уход для волос - интересная тема.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я в постоянном поиске и смене шампуней и кондеев.

      Удалить