четверг, 19 марта 2020 г.

Матовая легенда - новая помада от Avon


Пост для нас, женщин! Помада, это самый продаваемый косметический продукт. Новинки появляются также регулярно, как происходит смена времен года. Есть сезонные новинки, а есть классика. Марка Avon представляет свои с завидной регулярностью, качество их продукции высокое, и у нас есть уникальная возможность меняться вместе со временем.

Стойкая помада "Матовая Легенда"

Новая, шелковистая, матовая помада. В коллекции из 11 ярких, и в тоже время универсальных оттенков, каждая из нас найдет свой любимый цвет. У меня их пять, и все они представлены на этом фото.
Помада настолько красива, что я не поленилась и сделала для вас свотчи на губах подписав название цвета.




По текстуре помада очень нежная, её прикосновение легкое, напоминает лепесток розы, ложится тончайшим слоем прекрасно покрывая губы. Тонкий слой, это залог того, что помада не будет скатываться на губах. Цвет стойкий, она не стирается. Комфортная, но мне в итоге сушит губы, могу пользоваться не чаще чем один раз в несколько дней. Помада имеет объем на губах, что делает её особенно привлекательной для тех, кто мечтает немного увеличить губы без всяких инъекций. Просто нарисуйте их.
К сожалению, эта помада губы сушит. Мнение субъективное, у меня такая реакция бывает. Проблема локализуется в уголках губ.  На другие помады Avon такой реакции нет. Поэтому свотчи я до конца не доделала.



Perfection, пожалуй самый нежный из всех.




Ultimate - красивый алый оттенок, самый правильный в новом сезоне. Не пачкается, прекрасно подойдет даже для ежедневного образа. Создаёт акцент.


Worthy - классический ореховый оттенок, прекрасно сочетается с коричневыми оттенками теней.


Комментариев нет:

Отправить комментарий