вторник, 22 сентября 2015 г.

Блошиный рынок на Тишинке

Осень, безусловно, прекрасное и романтичное время года. Но, как это всегда бывает, лето кончается внезапно, и с его окончанием остро ощущается объем недополученных эмоций. Не только тепло на градуснике, но и яркие впечатления от традиционного отпускного сезона переходят в рабочие будни. 
Есть ли шанс сделать последний глоток лета? Можно ли прочувствовать бархатный сезон в Москве? С 24 по 27 сентября в самом центре города, на Тишинской площади в «Т-Модуль» откроется 38-я по счету выставка «Блошиный рынок» на Тишинке. Ее участники сполна использовали летний перерыв для пополнения экспозиций. Тут и деревянные изделия, пропитанные северным солнцем России, и пронизанные туманами предметы английского быта, а также жаркие и яркие цвета Востока. 
Пройдите по рядам, пообщайтесь с продавцами со всех концов света. Это шанс за один день пережить несколько путешествий и вывезти из них памятные сувениры. Каждый раскопанный Вами предмет – это круглогодичный заряд хорошего настроения. Никакой Москвы – память сохранит находки из разных стран в пакете с историями, дающими полное ощущение причастности. 
В сентябре художественный проект «Блошиный рынок» на Тишинке посвятит Добрым Делам. 
23 сентября в 19:00 в честь открытия проекта состоится акция «Спасаем детей вместе!» с участием знаменитых людей и благотворительного фонда спасения тяжелобольных детей «Линия Жизни». Приглашенные знаменитые гости принесут на выставку свои личные оригинальные вещи, так сказать – «вещи с историей». Все, что удастся выручить от продажи «Звездных лотов», будет передано на оплату высокотехнологичной операции Вяткиной Варваре, 2014 года рождения. У Вари диагностирован врожденный порок сердца и магистральных сосудов. Требуется операция по коррекции порока. Необходимая на лечение сумма 170 000,00 рублей. Операцию планируется провести в Детской клинической больнице № 13 имени Филатова. 


«Блошиный рынок» на Тишинке – это всегда экскурсия во времени и пространстве. А огромный ассортимент – гарантия встречи с вещами, которые как будто всегда были с вами на одной волне. Они как забытые кусочки одного с вами целого; жизнь когда-то разлучила их с вами, но придумала «Блошиный рынок», чтобы вернуть долги. Мы надеемся, что «Звездные Лоты» на благотворительном аукционе фонда «Линия Жизни» станут частью Вашей интересной коллекции. Ведь это как мешочки с запахами на поясе у индейца: фрагменты воспоминаний, эмоций, сокровища, смысл которых открыт только Вам. Это то, для чего, перебираясь в места с благоприятным климатом, вы бронируете лучшие места. Это тот фрагмент «генетического кода», из которого Вы на пустом месте сможете воссоздать историю семьи, окружить себя домашним уютом и гармонией. 
Приходите на «Блошиный рынок» на Тишинке, продлите отпускное настроение, найдите свои недостающие для счастья и радости элементы. Ловите, копите позитив и он станет вашим постоянным спутником, опорой и источником вдохновения! 
До встречи на «Блошином рынке» Тишинки! 
Дополнительная информация:
Адрес: Москва, Тишинская пл., дом, 1 («Т-Модуль»)
Выставка работает:
ежедневно с 24.09.15 по 27.09.15, с 12:00 до 21:00
Стоимость входного билета 200 рублей, для детей до 16-ти лет – вход бесплатный. 
АККРЕДИТАЦИЯ ДЛЯ СМИ:
Елена Мясникова +7 (926) 916-47-69 (elenatv-pr@mail.ru)
PR-директор «Блошиного рынка» на Тишинке
По вопросам участия в выставке «Блошиный рынок» на Тишинке 
Выставочная компания «Эксподиум» +7 (495) 585-7274









11 комментариев:

  1. Hello from Spain: great vintage objects. Nice pictures .. we keep in touch

    ОтветитьУдалить
  2. Красота какая! Я бы там с удовольствие побывала.

    ОтветитьУдалить
  3. Ухты как интересно! Может, вырвусь туда на выходных)

    http://bezdushna.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  4. wow, the pots and decor is beautiful
    Kisses,
    www.beingbeautifulandpretty.com
    www.indianbeautydiary.com

    ОтветитьУдалить
  5. nice as usual :)

    http://www.itsmetijana.blogspot.rs/

    ОтветитьУдалить
  6. Наконец я добралась до компа настоящего! Слушай, в кресло голубое просто влюбилась, муж у меня знает уже что мне нельзя такие вещи показывать))))



    http://fashionzoomka.com/


    ОтветитьУдалить
  7. Место просто удивительное, с каким удовольствием и любопытством я бы прогулялась по этим комнатам:) Просто потрясающие вещи!
    Хорошего дня и отличного настроения:)

    ОтветитьУдалить
  8. Интересное место, столько всего хочется, посуда впечатлила!

    http://julia-fetisova.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить