вторник, 26 декабря 2017 г.

Маникюр 2018 тенденции.Creative Play Gel Polish от создателей CND Shellac отзывы


Красивые ногти и маникюр, это визитная карточка любой девушки. Ухоженные руки всегда привлекают внимание, и говорят о том, что у женщины есть достаточно времени и средств, чтобы ухаживать за собой.
Цвет лака, форма ногтей и их длина, меняются в зависимости от сезона. Мода в этой области быстротечна. Влияние оказывают современные технологии, новые лаки, и всевозможный дизайн. Мастерство профессионалов имеет огромное значение. www.olehouse.ru



Каждый из четырех сезонов предлагает свои оттенки, и новогодние праздники не обойдутся без украшения ногтей. Как выбрать, и чему отдать предпочтение?
Прежде всего отталкиваться надо от собственного вкуса. Если Вы еще не знаете в чем будете встречать новый год, а уже сидите в маникюрном кабинете, то сделайте покрытие в нейтральных тонах, это позволит выбрать любой наряд. Красный лак, пожалуй будет здесь самым правильным выбором. Хотя и у него есть ограничения, красный не будет сочетаться с желтым платьем.


Новогодний ногтевой дизайн может быть самым разным. Нарисуйте на двух ноготках шерстяной свитер или снежинки, или добавьте немного блесток. Искристые ноготки добавят праздничного настроения.


Что касается формы, то сегодня лидирует форма миндаль. Кончики могут быть более острыми или как у меня, классическими. Такая форма делает Ваши руки необыкновенно нежными. Подойдет абсолютно всем, и не смотрится вульгарно. 
Как видите, такие ноготки подошли и к вечернему бархатному платью, и к обычным джинсам с уютным вязаным джемпером.


Для дизайна мы использовали новинку стойкий гель-лак Creative Play Gel Polish от создателей CND Shellac
- 65 неповторимых оттенков (линейка для старта), которые добавляются каждый сезон;- 10 текстур (кремовая, голографический блеск, металлик, металлический блеск, микро глиттер, разноцветный блеск, перламутр, сатин, шиммер, трансформер), совершенно меняющих внешний вид ногтей и придающих их обладательнице уникальность;
- долговечность покрытия - 2+ недели;
- снятие покрытия - растворение – 20 минут;


6 комментариев:

  1. Nails and pumps are amazing!!!
    I hope you had a very good Christmas Marina and I wish you a very great new year!!!
    Don't miss my latest post, now on my blog! Kisses from Italy and thank you for your visit,
    Eni

    Eniwhere Fashion
    My latest outfit

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое за полезную статью. Приятно было узнать о современных тенденциях. Такая форма ногтей мне тоже очень нравится )))

    ОтветитьУдалить