пятница, 2 ноября 2018 г.

Коллекция Vivienne Sabo Merci



Запуск осенней коллекции «Merci» от VivienneSabó.

30 октября 2018 года в особняке Муравьевых-Апостолов состоялся пресс-запуск осенней коллекцииMerci, приуроченной к 10-летию марки декоративной косметики Vivienne Sabó в России.

В свой день рождения Vivienne Sabó выражает огромную благодарность своим покупательницам и коллекцией «Merci» спешит сказать «Спасибо» каждой из них, а также выступает с благотворительной инициативой. При покупке любого продукта из коллекции Merci в период с 1 ноября по 30 декабря 2018 года вы сможете внести свой вклад в фонд «Подари жизнь» и помочь тяжелобольным детям - 5 рублей с каждой покупки поступит в благотворительный фонд.
www.viviennesabo.com


«Скажите спасибо этому миру, а Vivienne Sabó отблагодарит вас!» - лозунг прошедшего мероприятия в невероятно красивом историческом особняке Муравьевых-Апостолов, где была представлена новая коллекция «Merci». В коллекцию вошли два оттенка хайлайтера-стика, тушь для ресниц с эффектом объема, подводка для глаз и три модных оттенка увлажняющих помад. Официальный тренер марки VivienneSabó Елена Сивожелез показала, как с помощью этих продуктов можно создать как нюдовый, так и яркий макияж.

Во время мероприятия каждый гость мог также внести свой вклад в благотворительную акцию, выполнив задания от марки. За каждый добрый поступок гостей компанией Vivienne Sabó будут перечислены дополнительные средства в Фонд «Подари жизнь». К концу вечера сумма выполненных заданий стала эквивалентной более 200 000 рублей. Именно эта сумма станет первым вкладом, а затем к нему прибавятся деньги от продаж коллекции «Merci».


Также в течение всего вечера для гостей работали интерактивные зоны: фото-стенд с настоящими фиалками, химическая лаборатория по созданию индивидуальных парфюмерных ароматов, галерея с парфюмами марки и платьями-прообразами, которые принадлежали героиням каждого аромата, и станция по созданию эксклюзивной тушиCabaret, где можно было выбрать любую щеточку и подобрать к ней уникальную упаковку.

В конце вечера все гости были приглашены в нижний зал особняка, где можно было насладиться диджей-сетом от Dima Fusion и попробовать коктейли в молекулярном баре. Для любителей более спокойного отдыха был создан мини-кинотеатр с показом старых французских фильмов.


Презентацию посетили представители бьюти и лайф-стайл прессы, а также бьюти-блогеры. У каждого была возможность выиграть приятные призы: эксклюзивные сумки Merci, билеты на имMERCIвный спектакль, а также самый желанный приз – билеты в Париж от авиакомпанииAirFrance, счастливая обладательница которых теперь посетит самый романтичный город мира в любое удобное для нее время.

#viviennesabo #яговорюmerci #merciviviennesabo


3 комментария: