воскресенье, 18 ноября 2018 г.

Встречайте Avon Kbeauty. Корейская косметика от Avon


Hi 👋 people!
Я к вам опять с новинками!

Avon запустили линейку корейской косметики #kbaeutybyavon
И ко мне домой приехала вот такая креативная рассылка с 🐼 пандой, символом новой удодовой косметики. В коробочке любимые всеми тканевые маски для лица, ночная маска, и набор кремов для рук. Попробовала ночную маску "Волшебные грибы", думаю вот как раз сегодня и надо грибы 🤪, в то что-то перегруз на съёмках, заодно и проверим, думаю. Вердикт, она классная 👍
Скрывает следы усталости сразу после нанесения, и утром я хорошо выгляжу после этой маски. Консистенция густая, кремовая. Но маска не жирная, сразу после нанесения осветляет. Это мне подходит! На тон светлее, на 10 лет моложе, так говорят. А вчера как раз не хватало ровного цвета, и хотелось успокоить кожу.
Умеют удивить, маска сразу зашла и понравилась.



Утром решила продолжить, рука потянулась к тканевой маске в зеленой упаковке с названием "Дзен для кожи".
Маска пропитана отличным составом, который даже сухие руки делает идеально гладкими. Сделана по модной технологии, она двухслойная. Первый слой мягкая, и привычная всем ткань, которую часто используют в таких масках, сверху лист более плотного покрытия с дырочками, оно не из ткани, материал не скажу. Но действие отличное! Держала 10 минут. Честно, я ленюсь делать такие маски, но вот "Дзен для кожи" того стоит!


Уже ушла смотреть сколько стоит и как купить. Купить на сайте Avon там есть консультанты.

2 комментария: