суббота, 22 октября 2016 г.

ORAL-B GENIUS — НОВАЯ ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ ЗУБНАЯ ЩЕТКА С РЕВОЛЮЦИОННОЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СИСТЕМОЙ ЧИСТКИ ЗУБОВ


Осенью 2016 года Oral-B представит в России Oral-B GENIUS ― первую в мире «умную» электрическую зубную щетку, которая автоматически определяет зоны чистки, синхронизируясь со смартфоном, и использует передовую 3D-технологию сочетания возвратно-вращательных и пульсирующих движений. С Oral-B GENIUS каждый сможет чистить зубы именно так, как советуют профессионалы.
Дорогие читатели, я рада представить в своем блоге эту гениальную зубную щетку и поделиться отзывом о ней. Я уже год пользуюсь предыдущей моделью, теперь перешла на эту новинку Oral-B Genius 9000, которая несомненно удобнее по многим показателям, по сравнению с предыдущей версией у этой щетки сразу же можно выбрать программу чистки нажатием на нужную кнопку на панели щетки, в прошлой версии необходимо было это делать только после подключения на сайте, я просто чистила с таймером. Здесь щетка контролирует уровень очищения, что тоже очень удобно, еще красивый футляр и 4 насадки. Футляр служит одновременно подзарядкой для айфона.

Отзыв по использованию щеток Oral-B Smart Series и Oral-B Genius 9000

Фактически чищу год, налет не образовывался 3 месяца, после уже была необходима чистка у стоматолога, это отличный для меня показатель. Зубы становятся заметно белее уже после недели использования щетки. Сейчас, по совету стоматолога я практикую и электрическую и обычную ручную чистку, эффект потрясающий. Гигиена полости рта на высшем уровне.
А теперь кто заинтересовался, читаем подробное описание от производителя.
      ~
Бренд зубных щеток № 1 в мире Oral-B представляет революционное новшество, которое принципиально меняет стандарты в области ухода за полостью рта, ― электрическую зубную щетку Oral-B GENIUS с уникальной функцией определения зоны чистки, работающую «в паре» со смартфоном через бесплатное приложение Oral-B App.

Используя высокотехнологичные сенсоры движения, размещенные внутри устройства, и фронтальную камеру смартфона, Oral-B GENIUS позволяет отслеживать перемещения щетки и помогает пользователю равномерно очищать все зоны полости рта без исключений. Смартфон не записывает и не передает видео, так что можно смело пользоваться новой опцией в ванной комнате. В сочетании с прогрессивной технологией 3D-чистки, совмещающей возвратно-вращательные движения щетинок с пульсацией, и уникальной круглой насадкой от Oral-B эта функция помогает ухаживать за полостью рта именно так, как рекомендуют ведущие стоматологи мира.

Тройной контроль: индивидуальный подход для здоровья зубов

Исследование показало, что до 80 % респондентов тратят недостаточно времени на очищение по меньшей мере одной зоны полости рта, а 60 % — либо совсем не чистят задние коренные зубы, либо делают это недостаточно тщательно. Кроме того, до 40 % правшей не уделяют должного внимания правой стороне нижней челюсти. При этом затраченного времени очень часто не хватает для качественной чистки полости рта даже при владении правильной техникой. Многие люди, используя мануальную щетку, оказывают до 5 раз более сильное давление, чем рекомендуют стоматологи, нанося вред своим деснам.

Система контроля процедуры чистки зубов в реальном времени через бесплатное приложение Oral-B App помогает пользователям Oral-B GENIUS следовать трем ключевым рекомендациям стоматологов:
-чистить зубы не менее двух минут,
-правильно рассчитывать силу нажима,
-охватывать все зоны полости рта.


Профессиональный таймер. Благодаря отсчету времени с разделением на зоны полости рта пользователи приложения Oral-B App чистят зубы в соответствии с рекомендациями стоматологов.
Контроль давления. Датчик давления защищает полость рта, предупреждая пользователей с помощью светового сигнала в тех случаях, когда чистка проводится слишком агрессивно, при этом автоматически снижается скорость вращения насадки и отключается пульсация. Зубные щетки Oral-B подходят людям с повышенной чувствительностью и эрозией эмали, минимизируют неприятные ощущения при чистке и помогают при этом удалить больше бактериального налета. Таким образом до 93 % владельцев Oral-B GENIUS скорректировали чрезмерную силу давления до безопасной и эффективной.

3D-технология чистки. Запатентованная технология Oral-B, сочетающая возвратно-вращательные движения с пульсацией. Круглая насадка щетки тщательно очищает каждый зуб, захватывая те зоны полости рта, которые человек обычно пропускает, и обеспечивая наилучший результат чистки.

Илья Конев, стоматолог, эксперт Oral-B: «Качественная ежедневная чистка зубов ― основа всех процедур по гигиене полости рта, однако в течение многих лет наши пациенты могли лишь гадать об эффективности своих действий. Новая электрическая зубная щетка Oral-B GENIUS вместе с приложением Oral-B App использует инновационные цифровые технологии, помогая людям четко видеть и понимать, что происходит в процессе чистки зубов, а также совершенствовать навыки и улучшать результаты в режиме реального времени. Теперь владельцы Oral-B GENIUS могут и дома продолжать то, что начали в кабинете стоматолога: полноценный профессиональный уход за полостью рта».



Стильно и эргономично

«Умный» дорожный футляр. Позволяет зарядить не только саму щетку, но и другие USB-устройства, например, смартфон, благодаря разъему, подходящему для каждого уровня напряжения. Тем самым упрощается любое путешествие.

Надежный держатель. Позволяет прикрепить смартфон к зеркалу, обеспечивая оптимальное использование технологии определения положения щетки в процессе чистки зубов. При этом держатель легко снимается и закрепляется повторно, что делает его очень удобным аксессуаром для путешествий.

Литий-ионный аккумулятор. Обеспечивает не менее двух недель работы устройства без подзарядки.

Система персонализированной подсветки SmartRing. Предлагает выбор из 12 цветов, позволяя менять визуальное оформление устройства через приложение Oral-B App, благодаря чему сам процесс чистки зубов становится более приятным.

Стивен Сквайр, директор по международному маркетингу компании Procter & Gamble: «Щетка Oral-B GENIUS, разработанная при участии инженеров Braun™ и ведущих стоматологов мира, задает принципиально новые стандарты и кардинально меняет подход к ежедневной гигиене полости рта. Это следующий важный шаг вперед после повсеместного распространения электрических зубных щеток. Два года назад мы объявили о планах синхронизировать наши устройства со смартфонами ― а сегодня число пользователей приложения Oral-B App уже переступило отметку в миллион человек».

Oral-B GENIUS появится в продаже в России в середине осени 2016 года. Приложение Oral-B App уже доступно бесплатно в iTunes и Google Play.

Более подробная информация на официальных страницах бренда:

https://www.everydayme.ru/teg/oral-b

http://vk.com/insmiles

https://www.instagram.com/be2xbetter/

http://oralb-blendamed-institute.ru/

Продукция бренда используется большинством стоматологов мира (на основании регулярных международных опросов P&G среди репрезентативной выборки стоматологов, в т. ч. в 2013–2015 гг.).



















8 комментариев: