воскресенье, 21 августа 2016 г.

Trusbox.ru Коробочный трусосервис.


Коробочные сервисы все больше и больше набирают популярность, среди них есть и необычные, такие как trusbox.ru
Вы указываете только свой размер, а модели будут для Вас сюрпризом. Мне достались три разные модели, одна, это трусики-стринги, вторая модель очень высокие трусики, они идеально сидят, а третьи укороченные шортики. Все белье сделано из натуральных материалов, добротно сшито, и на трусики приятно не только смотреть, но и носить их. 



 В 2016 году сервис Trusbox объединился с дизайнером Марией Заболотской, которая придумала оригинальный дизайн, а команда Натальи Тарнавской из бренда "Косичкина" взяла на себя пошив. Каждая модель носит ностальгическое название известных с детства конфет и сделана из натуральных тканей с минимальным содержанием синтетики.
Хайвесты Птичье-молоко


Представители бренда постарались сделать трусики не только красивыми, но и максимально удобными. Они уверены, что белье делается для той, кто его носит.

17 комментариев:

  1. красивые модели, вторые очень необычные)

    ОтветитьУдалить
  2. Давно присматривалась к этому сервису и все ждала, кто же о нем красиво напишет, да так, чтобы с фотками. Молодец, классно)

    ОтветитьУдалить
  3. Видела такой сервис в других странах, теперь и у нас появился, прикольно)

    ОтветитьУдалить
  4. Любимые трусы теперь, очень нравятся. Реально вещь для нас, сделана с любовью, буду их носить теперь. Их и бесшовные.

    ОтветитьУдалить