суббота, 5 мая 2012 г.

Вечер в театре

Вчера с моей замечательной подругой ходили в МХАТ имени Чехова. На малой сцене смотрели Прокляты и убиты. Интересная вещь, но на любителя, в общем, достаточно концептуальная постановка заставляющая задуматься. С точки зрения постановки, большинству и нам в том числе показалось что первый час затянут и не заинтересовал абсолютно, а вот вторая часть очень понравилась. В общем и целом вещь не в моём вкусе, но посмотреть можно, многим понравилось.


Ну и по традиции немного фотографий, сделанных во время прогулки перед театром








на мне: Платье и туфли asos, сумка alba, пиджак Max Mara, резинка для волос H&M

28 комментариев:

  1. Wow I love your style!!!! beautiful shoes!!
    Have a wonderful weekend!

    Besos, desde España, Marcela♥

    ОтветитьУдалить
  2. Привет! Слушай, у меня миллион подписок и твои сообщения теряются, ощущение, что связь между нами теряется. Это ужасно! Нет, так не пойдет!
    Ты красотка, такая трогательная здесь. Мне этот цвет платья очень нравится, даже больше, чем синий. Волосы очень красивые, да.

    ОтветитьУдалить
  3. Таня, привет, спасибо, да точно, я тоже тебя не по подписке нашла, что меня печалит, а просто уже сама пошла типа думаю новенькое должно уже быть что-то, а там прям много нового у тебя оказалось, надо в общем чаще теперь заглядывать друг к дружке. спасибо огромное за комментарий, ну вчера я и синее мерила и это, знаешь, решила, что это надену, синее как-то оно для других случаев, оно более строгое и подойдет например даже для работы, а это конечно нет, только для выхода куда-то и для прогулок. Цвет волос слава богу четыре банки снятой с производства краски обнаружила в продаже, вот теперь надо ещё поискать, а там глядишь они и опять краску поменяют)))

    ОтветитьУдалить
  4. Hello! I just came across your wonderful blog and was wondering if we could follow each other on Blogger and Twitter? Take care. :)

    Kristina (pink-sequins@blogspot.com)

    ОтветитьУдалить
  5. Марина, этот образ даже скопировала себе в папочку на компьютер в число любимых! Понравилось все, все гармонично. Но строится все вокруг платья, оно мне очень близко по стилю, люблю такие. Такой приятный коралловый цвет. И туфли как впору пришлись! В общем - загляденье.

    ОтветитьУдалить
  6. Таня, спасибо, ну да, ты как любитель винтажа и антиквариата, конечно такой стиль всегда оценишь, я тоже люблю вещи с налетом старины. Блузка твоя очень красивая, и здесь отмечу.

    ОтветитьУдалить
  7. Восторг!
    Так нежно и женственно.
    Тебе очень идет цвет платья и ты такая хрупкая в нем :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо большое, и что самое главное, я поняла, что одеваясь винтажно или с уклоном в ретро никогда не будешь выглядеть старомодно)))
      ЗЫ просто сегодня я случайно наткнулась на свои фото 2001 года

      Удалить
  8. Туфли классные, я сначала подумала, что Miu Miu!
    Но, повторюсь, при такой внешности, как у тебя, совершенно неважно, что одевать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ты заблуждаешься, поверь одевать всегда очень важно что. Но кстати, знаешь такие комплименты невольно воспринимаются таким образом, а ну ни миу миу, ни прада, ну вся одежда конеш г, ну ладно, ты такая красавица, Оль это честно:) Тебе не нравится что на мне надето?
      Ну таких туфель очень много, я не нахожу их похожими, у них и колодка другая и принт, разве что ремешок, и это пожалуй все, что между ними общего.

      Удалить
  9. Your shoes are amazing and they match the dress perfectly!

    http://www.themirroronthewall.com/

    ОтветитьУдалить
  10. Что там постановка! главное - платье! :) Очень классное,Марин ^_^

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Per aspera et astra Спасибо, а ты та самая пер аспера с метеоритной темки? Вообще очень приятно тебя тоже здесь видеть:) Платье да, прям обожаю его, у меня ещё такое же синее.

      Удалить
    2. Да,та самая ;) Я твой блог почитываю почти с самого его основания) интересно,живо,мне оч.нравится!

      Удалить
    3. Per aspera et astra - ой, правд, спаисбо, очень приятно, вот это нас сверкалочная тема опдружила. Эххх, а я метеориты все продала, честно скажу, положа руку на сердце, они полная фигня, ужасно плохо на кожу влияют,вот не пользуюсь ими уже недели три и так хорошо выгляжу, состояние кожи очень улучшилось, я больше никогда не куплю их.

      Удалить
  11. Туфельки просто Ах! очень красиво :)

    ОтветитьУдалить
  12. Anna - спасибо, и жутко неудобные((( ну часа 3 выдерживаю, впрочем как и на всей обуви на каблуках такого плана.

    ОтветитьУдалить
  13. i love your shoes! they are so sparkly!

    bijou-minou.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  14. Я влюбилась в этот образ! Туфли и платье просто мега красивые! И я завидую, что блондинкам ТАК идет этот оттенок розового)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. RedKat - Катя, спасибо большое за отзыв и посещение моего блога, я тоже зашла к Вам на секунду, сейчас пойду полюбуюсь основательнее, Вам также как и мне нравится мода, поэтому я всегда рада встретить единомышленников. Про платье целая история, я заказала себе два синее и это, никак не могла определиться с цветом, синее классическое и строгое, а такое у моей знакомой бабушки на офтографиях 50-летней давности и цвет именно такой и никак я не могла определиться и стала спрашивать и друга, и бабушку, и маму, и мы все дружно решили, что надо брать оба!

      Удалить
  15. И туфли, и платье, и сумка, все очень понравилось! такой замечательный, милый образ! Вы - красавица!!!)

    ОтветитьУдалить
  16. Оля, спасибо огромное, жаль я Вас посмотреть не могу, почему же не оставили ссылку?

    ОтветитьУдалить