среда, 30 мая 2012 г.

LOVE, LOVE, LOVE dress








32 комментария:

  1. Какая ты красивая, грациозная!
    Что за платье, открой секрет? :) Вижу ткань очень легкая...
    Потрясающий образ.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Elena - Лена, спасибо большое, комплименты такие приятные, мне очень нравится это платье, оно очень моё, я это сразу поняла, как его надела впервые. Секрета нет, я брала его в этом магазине. Только смотреть надо, моё не прозрачное, там ещё шифоновые есть они прозрачные и моё распахивается и его только с леггинсами носить можно. Размер не впритык идет, у меня S, без каблука тоже хорошо смотрится и по дороге не волочится))) у меня рост 164.

      Удалить
  2. Просто ВАУ! Не знаю, воспользовалась ли ты моим советом, но это именно то, о чем я тебе писала в посте про леопардовую обувь. Отличный образ, очень интересный силуэт и чудесный акцент в виде обуви. Сама просто безумная красавица! Даже не знаю, что ещё добавить, я в восторге!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Яна, спасибо, ты знаешь, возможно и заложилось в голове, обычно все читаю и как-то потом наверное рождаются идеи что и с чем в моём гардеробе можно скомпоновать, но вышло банально, как всегда, был дождь, вчера и я достала эти боты, они не совсем сапоги, там такие вырезы у них по бокам, на теплую погоду подойдут, ну и я пришла уже в этом платье и леггинсах, а ботинки лео уже стояли, я взяла да и померила и мне понравилось, я рада, что тебе нравится и спасибо за приятные слова и комплименты)))
      ЗЫ знаешь как я хотела это платье, как увидела, все поняла не могу без него, срочно надо, заказывала в марте, приехало за 2 недели, хаха, но не ко мне, я такая открываю посылку, разворачиваю, все тоже черное и ткань такая же, вдруг бац, штаны, комбинезон, я так расстроилась, потом примерила, и смотрю, мне даже он понравился, думаю, ладно оставлю, ещё раз платье закажу, хожу уже в комбезе, вдруг смотрю инвойс, а там имя девушки и телефон, я звоню, так и так, она ааа, это мой комбез, не забирайте, да нет говорю, отдам. Короче, позвонила я в DPD и рассказала о случившемся, они предложили подождать другую посылку, к девушке в Краснодар приехало моё платье, она тоже померила))), ну и курьеры все забрали и переслали и я получила наконец-то свой LOVE dress.

      Удалить
  3. Великолепна! Фото шикарные!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, спасибо большое, очень приятно, фото как всегда, даже и не ожидала, как-то само сложилось, спасибо Жене с катка, я его упросила меня сфотографировать, и вот, оказалось, что талантливый человек талантлив во всем, Женя не только прекрасно осваивает фигурное катание, но и прекрасно фотографирует, причем он учится на ходу)))

      Удалить
  4. Мариш, с удовольствием рассмотрела этот шикарный образ во всех деталях и в блоге! Ты невероятно грациозна, - действительно, само собой напрашивается сравнение с Черным Лебедем! Потрясающая прическа, потрясающая ТЫ! Роковая и обольстительная;-))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка, спасибо огромное))), мне очень приятно, да фото получились что надо, хотя я даже и не ожидала, очень долго разогревалась, все мне казалось, что не могу передать тему, а потом как-то присела и плюс мы нашли удачный фон.

      Удалить
  5. Марин, ты прям прима-балерина! Рассказывай, где успела платье Love прикупить?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. gvozd - ахаха, спасибо Лид, ну да, у меня в архиве ещё фотка с батманом до неба осталась))).Я купила его там, на их сайте
      http://inlovewithfashion.com/categories/Dresses/

      Удалить
  6. АААбалдеть! Какая фигура, какая осанка! Настоящая греческая богиня) очень тебе идет эта прическа и образ в целом. А на последнем фото кажется, что ты сейчас отправишься спасать мир, как Лара Крофт что-ли) Круто!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Sonya - Соня, спасибо огромное, за такой комплиментнейший комплимент, мне очень и очень приятно!

      Удалить
  7. You look so elegant! The flowy dress fits you so well! I love the outfit!

    http://www.themirroronthewall.com/

    ОтветитьУдалить
  8. EMA - Thank you very much, I like your blog. but unfortunatly coldn`t write a comment, dont understand how, it asks some type of pass.

    ОтветитьУдалить
  9. Gorgeous dress! I love how you've styled it:)

    - Victoria
    www.Vickkitas.blogspot.se

    ОтветитьУдалить
  10. This is a perfect dress for you, darling!
    Gorgeous and sophisticated.

    http://www.momfashionworld.com/

    ОтветитьУдалить
  11. Очень зрелищные фото! прям супер!

    ОтветитьУдалить
  12. Ух ты! Честно говоря, меня немного смущают леггинсы.. Но мне в целом нравится как ты интересно обыграла это платье! А то у всех модных блогеров эти платья, ими уже и не удивишь. А тут такой оригинальный образ! Боты здоровские! Хочу такие же:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. NataV. - Ната, спасибо, ну платье-то под леггинсы, кто говорит, что его так можно носить или типа он так носит не верь, нельзя его так носить, на лукбуке его многие с леггинсами носят, инале ну как сказать там оно распахивается до талии, трусы видны будут полностью. Моя подруга сегодня приезжала мерить его, чтобы заказать себе, и она может подтвердить, так в нем без пальто сверху, которое ниже попы не выйти)))
      Сапоги на www.6pm.com я заказывала, шлют в Рашку через посредника, если интересуют подробности как и что напиши на bingo27@mail.ru

      Удалить
  13. loooove the dress and flowy it is <3

    http://www.tseparfait.com/

    ОтветитьУдалить
  14. you look so beautiful in this dress, it suits you perfectly
    i like your blog :)
    i am following you
    maybe you can check mine and follow back if you like it
    http://theothersideofwonderland.blogspot.com/
    xx

    ОтветитьУдалить
  15. Платье шикарное, спору нет! Но особенно прическа мне запала в душу )) можно tutorial :D ??

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Саша, спасибо, прическу сама эту обожаю, хорошо что бублик купила специальный, очень удобная штучка для создания такого стиля, а главное непритязательно и быстро и стильно, мне кажется любой девушке и женщине подойдет.

      Удалить
  16. Absolutely gorgeous! You have incredible style! The dress looks amazing on you! xo
    Gina
    https://www.boutine.com/home

    ОтветитьУдалить