понедельник, 21 мая 2012 г.

Leo print heels

First of all I have a question. I don`t know what can I wear this leo print heels with? I`ll be glad to read some comments and advices.
У меня вопрос, как Вы думаете с чем можно носить вот такие босоножки? Буду рада высказанным мнениям, я вот оказывается не мастер создания образов с ними, а может просто у меня нет подходящей одежды. Но вопрос насущный, босоножки куплены в прошлом году и обуты всего один раз, а недавно в моём гардеробе появились ещё и ботильоны с леопардовым принтом. Пора призадуматься с чем все это носить, пока это не вышло из моды. У меня идея, обувать босоножки к сафари стилю, а ещё мне кажется неплохо они будут смотреться с паркой цвета хаки или цвета беж.


24 комментария:

  1. NRC♥ Thank you, I like them too, but don`t know what to wear with(((

    ОтветитьУдалить
  2. Hi, thanks for your comments i´d wear these heels with a LBD if i want to look chic or with leather short if i want to be edgy ....
    get more ideas following http://paquetevsitasbien.blogspot.com

    xoxo

    ОтветитьУдалить
  3. Clara Turbay - Thank yo very much!!! An idea to wearthem with leather shorts didn`t strike me!!! Super, and thank you for the link :)

    ОтветитьУдалить
  4. Мариш, босоножки очень классные! Просматривая фото в инете, единственное, что я успела понять, это то, что леопардовый принт совершенно ни к чему не обязывает. Т.е. такую обувь можно носить под всё: будь то повседневные джинсы с майкой или платье на выход. Мне понравилось, когда на обуви сделан акцент, например, однотонный чёрный верх (можно что-то сложного кроя, многослойное, различных фактур и силуэтов). С паркой и сафари тоже очень может быть, ещё мне нравится сочетание красного, черного и леопарда.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Jelysee - угум с, запомню, да красный + черный + лео, супер,но я пока на себе не представила и у меня какие-то не те босоножки, вот и не могу понять с чем их, с джинсами только и надевала, но скучно и обыденно и в общем не особо смотрелось, ну так себе ни два ни полтора на мне было.

      Удалить
  5. Wow I love this shoes!!!! I combine with jeans!...
    I'm very happy if you like the award!!
    Have a good week!

    Besos, desde España, Marcela♥

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Marcela Gmd - Marcela, Thank you, I like award, but I need to do an action. but I don`t know how to to it, if you have some plans or recomendation, please sent me on bingo27@mail.ru, I`ll be glad!

      Удалить
  6. Марина, для меня леопардовый принт = тропики либо сафари, вот и обыгрываю эти мотивы. Т.е. либо под песочную гамму ("сафари"), тогда леопардовые босоножки как доминанта (только одна лео-вещь на образ). Либо уж играть в буйство красок тропиков - тогда подо что-то яркое - желтое платье, красное платье и т.п. Главное, не переборщить:-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо, ну про сафари я знаю, а что ещё)))???

      Удалить
  7. Your leopard heels are impresionant!!With a jeans perfect!Thanks for your comment!
    Kisses

    ОтветитьУдалить
  8. Марин, шикарные босоножки! Завидую))
    Я бы носила их с платьями-сафари светло бежевого цвета, с чиносами+парка, подвернув их так, чтобы было видно щиколотку (кста, будет круто имхо), а еще можно яркие платья - вот самое красивое сочетание на мой вкус, это леопард и ярко-синий!

    ОтветитьУдалить
  9. gvozd - Лида, спасибо, но ты ещё больше обзавидуешья, когда узнаешь, что купила я их всего за один рубль, да это так, я пошла за босоножками, которые присмотрела и давно думала их купить, а тут на тебе, уже покружив по топ шоп я вдруг смотрю акция, одну берешь, вторая за рубль, я эти как увидела и глазам не поверила,ну и зависли. Ну вот чиносы я выкинула свои, они мне малы были, песочные, других нету, платья-сафари тоже нету, и яркого платья нет подходящего, вот и лежат, а особых закупов вроде и не планирую, мне бы с тем, что у меня есть, пока это парка, но парка и босоноги не всегда по погоде сочетаются, в дождь не обую, пока вот ничего не нашла((( Вот обидно, купить за рупь и никак не пригодились(

    ОтветитьУдалить
  10. Я такие босоножки ношу с однотонными вещами, т.к. принт очень активен.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена - Спасибо,я тоже так люблю, правда как писала выше, пока только с джинсами надевала. Сегодня на поливор пойду посмотрю, выложу может какой комплект и посоветуюсь здесь с Вами))))

      Удалить
  11. :O great shoes! ;)

    http://themadcreationist.blogspot.it/

    Giuseppe

    ОтветитьУдалить
  12. O. and V. - Спасибо, с большим удовольствием принимаю приглашение, вечерком загляну:)

    ОтветитьУдалить
  13. you are so beautiful, and that bag is just amazing! :) everything is perect. :) gorgeous!!

    have a great day.

    xoxo
    jasmine
    AdamAlexMommy

    ОтветитьУдалить
  14. Jasmine of ❤AdamAlexMommy❤ My dear Jasmine. thank you very much, it`s so peasant))))
    xoxo have a good weekend!

    ОтветитьУдалить