среда, 9 мая 2012 г.

Boho

Ну что я могу сказать в своё оправдание, да ничего кроме того, что этот стиль уже долгие годы является одним из моих любимых.














Платье Sash, юбка Stradivarius, Сапоги Campus, шарф повязанный как пояс Mango, пиджак Marks &Spencer Autograph

15 комментариев:

  1. Посмотрела верхнюю часть фото, и решила, что это стиль "Белоснежки":-) Потом посмотрела ниже и оценила контраст пенных воланов белой нежной юбки и грубых черных сапог. Контраст захватывает! Приятно, когда чувствуется в человеке его собственный оригинальный стиль! И он тебе идет;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо, я думаю у нас по стилю есть много вкусовых соприкосновений, во всяком случае из того, что я видела у тебя, я так понимаю, что да. Ну любовь к винтажу и стилю ретро это уж точно.

      Удалить
  2. Я бы сказала, что это бохо)
    Очень вам идёт, особенно с длинной юбкой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Irina Welker - Не могу к сожалению попасть на Вашу страничку, или я что-то не так делаю, или просто у Вас доступ закрыт.

      Удалить
    2. Странно, сейчас посмотрю, в чём дело

      Удалить
    3. Irina Welker, когда я на Ваш ник жму, то у меня сертификат безопасности открывается и там только назад кнопка, продолжить все равно нет, а когда захожу в пользователи, то нет ссылки на Ваш сайт, только на те, к которым Вы присоеденены, можете здесь ссылку если что оставить, я хоть присоединюсь.

      Удалить
    4. я убрала google +, теперь должно получится!

      Удалить
    5. Irina - если можно вопрос, а как его убрать? Я подозреваю, что и у меня тоже стоит настройка, что-то было такое, сам начинает лезть в настройки. Да, я смогла войти сразу.

      Удалить
  3. Irina Welker - Спасибо, очень приятно, вот и мне кажется, что идет, но просто я уже очень давно этот стиль люблю, пиджаки меняю, юбки иногда тоже. И что странно, я все время, периодически возвращаюсь к нему.

    ОтветитьУдалить
  4. ЧУдный образ! Стильно, концептуально, необычно для ваших улиц! Уверена, что с тебя не сводили глаз! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксеня,спасибо! Ну я за городом так ходила, на самом деле в городе весной и летом в таких сапогах жарко, асфальт ведь кругом, осенью в них в городе хорошо, а вот для леса даже летом и весной самое то. Я обычно ради стиля не терплю неудобств, думаю подобрать ещё вариант обуви для города, что-то полегче.

      Удалить
  5. Wow beautiful photos!!! I love your Maxi skirt!!!
    Great post!! I really love your blog!!
    Have a wonderful weekend!

    Besos, desde España, Marcela♥

    ОтветитьУдалить
  6. you look absolutely stunning! love that maxi skirt with the gorgeous blazer. you look like a main character from a fairy tale. :)

    have a fab wknd!! :)

    xoxo
    jasmine
    AdamAlexMommy

    ОтветитьУдалить
  7. Oh, many thanks and, I love fairy tales and I like to realize them. Thanks darling!

    ОтветитьУдалить