вторник, 27 июня 2017 г.

Zepter новинки


У Zepter вышло несколько новинок, на которые стоит обратить внимание. Кто не пользовался их уходом и косметикой, я могу посоветовать попробовать. Как правило, все очень целенаправленно работает, что обещают, то и получает покупатель. Сейчас я пользуюсь их матирующим кремом, маслом для лица, и еще рядом косметических средств от La Danza.
А теперь НОВИНКИ

Сразу расскажу о проблеме. Чувствительность зубов очень сильно сказывается на комфорте. Мне сто раз приходится подумать прежде чем поесть летних фруктов. Вот и думай, наслаждаться вкусными смузи и черешней, или снова ограничиться только бананами и морковью. К сожалению, такие фрукты как: клубника, абрикосы, персики, вишня, апельсины, мандарины и грейпфруты, вызывают у меня боль и повышают чувствительность зубов. После того как я поем что-то из перечисленного, четыре дня больно касаться щеткой до зубов. Из-за этого, я купила себе супермягкую щеточку, как-нибудь расскажу о ней подробнее. Но и щеточки оказалось недостаточно, чувствительность все равно очень сильная, тогда стала искать пасту. На глаза попался этот комплекс от Zepter. Безопасность и чистота полости рта,  девиз этой новой пасты и ополаскивателя. Многие наверняка читали о возможном вреде, который оказывают различные вещества накапливаясь со временем в организме. Не секрет, что в зубной пасте их тоже не мало.
Давайте рассмотрим подробнее, вдруг кому-то эта информация перевернет сознание. Я лично задумалась. Еще просто потому, что источник проверенный.

- лаурилсульфат натрия – опасный токсичный химикат, который со временем накапливается в тканях печени, легких, мозга, приводит к ослаблению иммунной системы, вызывает истончение зубной эмали;

- соли алюминия – хорошо всасываются в кровь, разносятся по организму и накапливаются во внутренних органах, главным образом – в мозге, приводя к ухудшению памяти, развитию болезни Альцгеймера, нарушению двигательных функций, вызывая проблемы с костями, например, остеопороз;

- антибиотики (триклозан) – разрушают естественную микрофлору полости рта; 

- фтор – добавляют в пасты для профилактики кариеса, но нередко в повышенной дозировке, что приводит к обратному эффекту, из-за избытка этого вещества зубы начинают разрушаться.

Уход за полостью рта Perio Safe (Перио Сейф)



Итак, вывод: зубная паста должна быть не только эффективна, но и безопасна! При выборе этого важного гигиенического средства лучше обратиться к опыту производителей, на протяжении многих лет создающих эффективные решения для здоровья человека. К их числу относится эксперт в области здорового образа жизни, компания Zepter, которая представила новинку – линейку продукции для ухода за полостью рта Perio Safe® (Перио Сейф).
В составе линейки – зубная паста и средство для полоскания полости рта Perio Safe®, которые разработаны и произведены в Германии. Выгодное отличие пасты Perio Safe® – присутствие в ее составе активного комплекса с микрочастицами серебра MicroSilver™ (МикроСильвер) и пантенола (витамина группы В). Серебро с давних времен известно своими антибактериальными свойствами и может считаться природным антибиотиком, но
без вредных побочных эффектов. Пантенол оказывает противовоспалительное и регенерирующее действие, способствует заживлению ранок в полости рта. Паста обладает пролонгированным антисептическим эффектом до 14 часов. Установлено, что компоненты пасты замедляют размножение болезнетворных бактерий, способствующих развитию пародонтита. Регулярное использование пасты Perio Safe® помогает предотвратить кариес, уменьшить образование зубного налета, способствует развитию здоровой микрофлоры в полости рта. Исследования эффективности зубной пасты проводились в Австрии, где пациенты с пародонтитом ежедневно в течение 6 недель чистили зубы пастой Perio Safe®. В результате было отмечено значительное сокращение признаков заболевания, уменьшилось воспаление, снизилась кровоточивость десен.
Защитное действие зубной пасты можно усилить средством для полоскания полости рта Perio Safe® от Zepter, который также содержит активный комплекс с микрочастицами серебра MicroSilver™ и поможет сохранить зубы здоровыми, дыхание свежим, а улыбку ослепительно красивой.
Пасту можно купить здесь shop.zepter.ru

Perio Safe отзывы

А теперь о моих впечатлениях от использования пасты и ополаскивателя. Как я уже сказала выше, у меня чувствительная эмаль, есть проблемы с деснами, но когда я правильно ухаживаю за полостью рта, то десны не кровоточат (хорошая паста, ершики для очищения межзубного пространства, и правильные щетки). И конечно чистка два раза в день по 2 минуты утром и вечером, и после каждого приема пищи 1 минуту, самой мягкой щеткой для освежения полости рта. В последний год все тьфу, тьфу, тьфу, все было отлично. Свежесть 24 часа в сутки, это непременный и пожалуй самый первый критерий оценки пасты. Если паста не справляется, я вначале испытываю дискомфорт с деснами: зуд, неприятные ощущения. Все это может отразиться на чистоте дыхания. К неприятному запаху приводит размножение бактерий в полости рта. Не скрою, не все пасты проходят этот тест, большинство не справляются. Я покупаю только Colgate, с их пастами никогда нет проблем с чистотой дыхания. Паста от Zepter мною была протестирована, и она справилась. У нее много плюсов. В отличие от вышеупомянутого Колгейта, эта более мягкая, нет резкого вкуса, паста бережно обращается с эмалью снимая сверхчувствительность, обеспечивает свежесть 24 часа. Ополаскиватель достаточно густой, содержит спирт, я им пользуюсь и состояние полости рта после использования комплекса прекрасное. Ополаскиватель я бы не назвала мягким из-за содержания спирта, возможно его надо немного разбавить водой. Всему комплексу я говорю однозначно да!
Ополаскиватель для полости рта Zepter Perio Safe купить в интернет-магазине shop.zepter.ru


Еще одно средство, которое лично я долго ждала. В зимний период у меня часто образуются трещины на большом пальце рук. Много времени на катке, шнуровка и расшнуровка ботинок приводит к такому неприятному и болезненному моменту. Как я справлялась? Делала маникюр, мазала жирным кремом, и если совсем дело плохо, заматывала пластырем. Теперь у меня появилось это средство, которое поможет решить эту проблему. Кстати, я его уже испытала на себе. Недавно делала маникюр и от запила образовалась ранка, нанесла и сразу стало лучше. Крем словно цемент скрепляет ранку. Даже на коже от него не такие ощущения как от обычного крема для рук. Что могу сказать в качестве отзыва. Мне очень помогло. А дело было так. Я ходила в маникюрный салон, мне там запиливали ноготь, так мастер запилила, что образовалась трещина, я уже думала снять акрил, так как болезненные ощущения нарастали с каждым днем, и я не могла понять что случилось. Получила этот крем, и намазала, помогает. Снимает болевые ощущения и трещина заживать стала быстрее. Но все равно надо пойти и снять пока ноготки.

Finger Repair (Фингэ Рипэа) от Zepter

Имеет уникальный состав, который помогает справиться со всеми этими неприятными проблемами. При нанесении на дефект он образует невидимую защитную плёнку, которая держится продолжительное время и способствует быстрому заживлению. Позвольте Finger Repair взять на себя заживление всех болезненных ранок и трещин кожи, в то время как вы можете продолжать заниматься своими повседневными делами без дискомфорта и риска развития воспаления и инфекции.

В СОСТАВЕ БЫСТРОДЕЙСТВУЮЩЕЙ, НАТУРАЛЬНОЙ И БЕЗОПАСНОЙ ФОРМУЛЫ:

Фосфатидилхолин (ФХ)
• Восполняет потерю влаги и заживляет кожу благодаря содержанию незаменимых жирных кислот;
• Проникает в эпидермис и доносит необходимые вещества до глубоких слоёв кожи;
• Источник холина и инозитола, которые являются естественными компонентами всех клеточных мембран и играют важную роль в правильном функционировании клеток.
Эфирное масло лимона
• Уменьшает тусклость кожи, придаёт ей блеск;
________________________________________________________________________________

А ниже я расскажу не о новинках, а о средствах, которые покупаю уже не первый раз. Это жидкое мыло для рук и бамбуковый скраб для лица.

Swisso Logical Special edition от ZEPTER. Жидкое мыло Gold

Расскажу сразу о мыле. Почему пользуюсь, оно мягкое, также помогает справиться с сухостью кожи рук. Особенно актуально зимой. Из дозатора даже добавляю в маленький флакон и ношу с собой. Обычно в торговых центрах очень агрессивное мыло, а иногда его и вовсе нет. Я всегда пользуюсь своим. Второй приятный момент, это частички золота, невероятно приятно окунуться в атмосферу роскоши и побаловать свои ручки таким мылом.
Купить мыло можно на официальном сайте shop.zepter.ru

Повторить решила и бамбуковый скраб для лица из из самой дорогой серии. Все кремы обходятся около 30000 тысяч рублей, я пользовалась ими 6 месяцев и оценила по достоинству. Мне что-то понравилось больше, а что-то меньше, но безусловно очень достойный уход. Я вообще, люблю их косметику. Не смотря на то, что это нишевый бренд, те кто знает их косметику, они покупают, и очень довольны. У Zepter передовые технологии и высочайшее качество.
Описание.

Отшелушивающий бамбуковый гель от ZEPTER: глубокое очищение и восстановление

Очень мягкая формула геля с фруктовыми кислотами деликатно отшелушивает ороговевшие клетки и выравнивает рельеф кожи, придавая ей сияние и мягкость. Идеальное средство для стимуляции процесса клеточного метаболизма и подготовки кожи к последующему уходу.
Содержит экстракт гибискуса для улучшения цвета и текстуры кожи, а также витамин Е для стимуляции обновления клеток.
Усиливает процессы микроциркуляции в коже, оставляя ее чистой, свежей и готовой к более эффективному восприятию других средств из эксклюзивной косметической линии с фруктовыми кислотами и микрокапсулированными витаминами La Danza.
Подходит для всех типов кожи.
Купить можно здесь по ссылке shop.zepter.ru


Копалась у них на сайте и нашла вот такую штуку. Название сразу заинтересовало меня. Ведь жесткая вода проблема Москвы, я пью только бутилированную воду. Накипь и осадок, образующийся после кипячения вредно влияют на мой организм. Я склонна к камнеобразованию. Правда, когда стала пить очищенную воду, проблема сошла на нет. Но постоянно пить очищенную воду без минералов тоже вредно, поэтому я чередую. Чай и питье бутилированная вода, а готовлю на обычной. И вот нашла такой умягчитель воды. Вешается он на трубу, и смягчает водопроводную воду.

МАГНИТНЫЙ УМЯГЧИТЕЛЬ ВОДЫ CLEANSYMAG

Инновационный магнитный умягчитель воды способен повысить качество вашей жизни. Устройство CleanSymag через катушку (спец. провода, входящие в комплект) создает электромагнитное поле, воздействующее на воду, протекающую в трубе. Акустическая частота этого электромагнитного поля варьирует от 1 до 5 кГц и позволяет воздействовать на различные минералы, разрушая их молекулярные связи с водой, в которой они растворены.
Купить умягчитель воды можно здесь на сайте shop.zepter.ru



14 комментариев:

  1. Слышала об этой косметике много хорошего. Спасибо за обзор, Марина!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне нравится, пользуюсь давно уже матирующим кремом, он и мужчинам подходит.

      Удалить
  2. Ответы
    1. Сейчас во всю пользуюсь кремом от трещин на руках, крем действует!

      Удалить