среда, 11 ноября 2015 г.

Oral-B - умная зубная щетка. Smart series 6000. Smart Series 7000

Всем привет, я уже пользуюсь щеткой во всю, честно, я даже не представляю больше своей жизни без нее, уникальная вещь, и уникальный уход за полостью рта. Я пользуюсь новой насадкой cross action, всего их четыре, мне нравится со скрещенными щетинками. Мои зубы побелели уже через два дня после использования щетки, и при этом не нарушена чувствительность зубов. Щетка проста в применении, к ней прилагается не только программа bluetooth, о которой пойдет речь ниже, но и часы-таймер. В обычном состоянии это просто настольные электронные часики, но когда я включаю щетку, они автоматически переводятся в режим таймера и я вижу сколько по времени я чищу зубы. Обычная чистка 2 минуты, усиленная 3. Второй этап тестирования, это подключение bluetooth.
Oral-B SmartSeries 6000: будущее уже рядом
30 октября 2015, Москва – Эксклюзивная презентация инновационной электрической зубной щетки Oral-B SmartSeries прошла в Музее Москвы в рамках первой в мире интерактивной биеннале высоких технологий SMIT: 60 Minutes in Tomorrow.
Приглашенные гости почувствовали себя пионерами новой реальности, словно сошедшей с экрана, протестировали инновационные гаджеты и футуристичные девайсы. Гости показа первыми посетили город будущего, развернувшийся на одной из площадок музея, где были представлены ультрасовременные решения потребительской электроники. В самом сердце экспозиции приветливо распахнул свои двери «Умный» дом: цветочные горшки с автополивом, «буфет» для домашних животных, разделочная доска, соблюдающая рецепты, «умное» зеркало, холодильник-«самобранка» и целая россыпь других чрезвычайно приятных и удобных мелочей. Во многих из них легко угадываются черты знакомых с детства сказочных волшебных предметов или легендарных артефактов из шедевров мировой фантастики.
Особый интерес посетителей в «Умном доме» вызвал невероятный экспонат от Oral-B. Oral-B PRO 6000 SmartSeries – новый представитель первой в мире линейки интерактивных электрических зубных щёток, который превращает обычный современный уход за полостью рта в сцену из фантастического фильма. Будущее за теми, кто ведёт здоровый образ жизни, поэтому Oral-B SmartSeries 6000 – это настоящий must have для истинных ценителей инноваций и тех, кто следит за своим здоровьем.

Зубная щётка Oral-B SmartSeries 6000 оснащена Bluetooth-интерфейсом 4.0 для синхронизации с бесплатным приложением Oral-B® App для iOS и Android, благодаря которому этот небольшой гаджет сможет стать вашим домашним мини-стоматологом: научит правильно ухаживать за полостью рта, проверит ваши навыки, укажет на ошибки и даже поощрит за успехи!


В основе технологии 3D очистки, реализованной в устройстве, – не только особенности кинетики щетки, совмещающей возвратно-вращательные движения с пульсацией, но и уникальная конструкция высокотехнологичной насадки CrossAction, которая обеспечивает сбалансированное давление и компенсирует недостаток умения при чистке зубов, идеально адаптируясь к форме каждого зуба. Всё это в совокупности позволяет удалять до 100% больше зубного налета, чем мануальные зубные щётки. 


Приложение Oral-B® App помогает выбрать из 5 режимов чистки нужный, правильно подобрать зубную пасту и насадку. Во время чистки зубов на экран смартфона выводятся полезные обучающие советы по гигиене полости рта, а также отображается информация, которая поможет подготовиться к новому дню: органайзер, погода, новости и т.д. Здесь вы можете вести свой личный стоматологический дневник: создайте профиль, обозначьте особые задачи по уходу (здоровье дёсен, отбеливание, свежее дыхание, устранение налёта и т.п.), установите необходимые настройки таймеров, ведите статистику и отслеживайте прогресс. Если же у вас возникнут какие-либо трудности или понадобится консультация врача – Oral-B® App позволяет дистанционно взаимодействовать со стоматологом, который будет вести вашу «зубную карту», и записываться к нему на приём. 
Без доли преувеличения можно сказать, что такие устройства, как Oral-B Smart Series 6000, позволят вывести заботу о здоровье на принципиально новый уровень и полностью изменят нашу жизнь в лучшую сторону в ближайшее время. Не зря Oral-B – бренд № 1, который рекомендуют стоматологи по всему миру.



У щетки есть датчик давления, который загораясь зеленым и красным огоньком, символизирует о слишком сильном надавливании.


Пять различных режимов чистки зубов. "Ежедневная чистка", "Глубокая чистка", "Отбеливание", "Уход за деснами", "Для чувствительных зубов".


Щетка совместима со всеми насадками кроме Sonic. CrossAction, Precision Clean, 3D White, Sensitive, Floss action, Trizone,Детская, Ортодонтическая


Дорожный футляр предохраняет щетку и зарядное устройство от повреждений









7 комментариев:

  1. Una bella novità, ne ho uno anche io ma il modello prima eh eh!
    New post
    http://piubuonepiubelle.blogspot.it/

    ОтветитьУдалить
  2. Интересный обзор получился=)) Поистине, новые технологии поражают воображение! Как нам повезло жить в такое прекрасное время!

    arcticraspberry.ru

    ОтветитьУдалить
  3. Как же я хочу такую щеточку! И ирригатор к ней в компанию))
    Только цена мне ее не нравится))

    http://elenalatresbelle.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  4. Hi dear
    Great post, good job
    Thanks for sharing
    xoxo

    ОтветитьУдалить
  5. I have been wondering if I should upgrade to this toothbrush for a while.

    ОтветитьУдалить