среда, 22 января 2020 г.

Пальто в клетку


Модная клетка 2019-2020-2021

Изучаем модные тенденции, и берем на заметку. Все что вы увидите в осенних показах 2021 года, можно частично найти на распродажах уже сейчас. Мода быстротечна, а распродажа сэкономит бюджет, или позволит взять не только желаемые вещи, но и вещи-компаньоны к ним. Стиль создает не одна вещь, к ней потребуется купить и обувь, и другие составляющие модного образа.
Одна из самых популярных тенденций в расцветках тканей для пальто, это мелкая клетка "Гусиная лапка" и "Шахматная клетка". Главной отличительной чертой этой клетки является мелкий размер, и расцветка (хаки, зеленый, охра, приглушенный желтый, бежевый, молочный), возможен уход как в зеленую теплую, так и в коричневую гамму.
На мне пальто как раз такого оттенка. Прямое, на двух пуговицах, со шлицей сзади. Но фасон здесь не так важен, как сама расцветка. Мне повезло встретить вот такое, и я его сразу купила.




Даже не сомневайтесь, если встретите на распродажах вещи из такой ткани, берите, они будут актуальны и на следующий зимний сезон. Изучив коллекции, я встретила достаточно похожих предложений от дизайнеров и хедлайнеров моды.



Комментариев нет:

Отправить комментарий