среда, 22 марта 2017 г.

Сыворотка от темных кругов и отеков под глазами TimeWise Mary Kay/ Target-action eye revitalizer Mary Kay


Всем привет, сегодня буду рассказывать чем я пользуюсь ухаживая за нежной кожей вокруг глаз. Начнем с самого главного, потребностей. Мне нужен легкий, совсем легкий крем, неощутимый на веках, но при этом, не подчеркивающий морщинки. Мне нужно средство, которое будет бороться с темными кругами и отеками одновременно. Отечность по утрам и темные круги одна из моих основных проблем. Отечность была всегда, а вот темные круги появились полтора года назад, до этого я даже не пользовалась корректорами. Но кожа под глазами со временем истончается, теряя жировую прослойку и тогда начинают появляться эти самые, ненавистные синие или фиолетовые круги. Не могу сказать, что у меня эта проблема ярко выражена, но тем не менее она присутствует. Раз есть проблема, надо с ней бороться выбрав хорошее и действенное средство.

Сыворотка от темных кругов и отеков под глазами TimeWise Mary Kay отзывы

Я остановила свой выбор на моей любимой серии TimeWise и выбрала Сыворотку от темных кругов и отеков под глазами Target-action eye revitalizer. Небольшой и компактный флакон снабжен роликовым аппликатором, который легко наносит средство на нежную область вокруг глаз, одновременно охлаждая. Приятное средство, не перегружает веки, сразу же впитывается. Не смотря на свою легкость и текстуру  геля, а скорее жидкого геля, абсолютно не вязкого,  этот уход обладает мощным действием. Мне сыворотка нравится и я пользуюсь ей постоянно вот уже целый месяц, а то и полтора. Сами понимаете, когда средство работает, хочется пользоваться им постоянно. Кстати, я целиком перешла сейчас на уход за лицом и телом от Mary Kay. Учитывая, что еще полтора года назад у меня не было ни одного крема этой марки,  а потом попробовала, и понеслось само собой. Я даже выделила уходу специальный ящик в шкафу. Нравится всё, на моем бьюти-опыте нет ни одного средства Mary Kay, которое мне не подошло. Поэтому хочется пробовать еще и еще. 


Эта сыворотка лично для меня, очередная бьюти находка. Цена сыворотки от темных кругов и отеков под глазами Mary Kay 1390 рублей. Флакон 10 мл. Ознакомиться можно здесь, на официальном сайте компании Mary Kay по ссылке. Всем бодрого утра без синяков и кругов под глазами! 

30 комментариев:

  1. На все 100 согласна, МК - очень качественная косметика, от которой виден результат, на мне тоже работает

    ОтветитьУдалить
  2. Great post dear! :)
    New post on my blog: http://vesnamar.blogspot.rs/2017/03/shein-spring-wishlist.html

    ОтветитьУдалить
  3. Для меня это средство очень актуально!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мое любимое стало, причем даже зимой нормально пошло, что для жидких средств большая редкость. Зимой обычно пожирнее выбираешь, а это работает даже при такой легкой текстуре.

      Удалить
  4. Ответы
    1. Я честно, когда-то предвзято относилась, но вот теперь фанаткой стала, надо пробовать прежде чем судить.

      Удалить
  5. У меня таких проблем нет, но буду в теме...

    ОтветитьУдалить
  6. мне кажется когда то давно и у меня она была, тоже понравилась)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, не удивительно. Кстати6 это не новинка, поэтому и давно была. Просто я почти все решила попробовать, а не только новинки. Скоро жду еще много всего интересного и того, что не пробовала еще. Прям подсела. Причем кое что уже по второму разу скоро надо будет заказывать. Это: карандаш нюдовый для губ, матирующие салфетки.

      Удалить
  7. me gusta mucho mary kay, este lo probé en un evento que fuí

    ОтветитьУдалить
  8. looks like a cool product
    keep in touch
    www.beingbeautifulandpretty.com
    www.indianbeautydiary.com

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо за отзыв! Я мало знакома с продукцией марки, но все что пробовала - понравилось.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот я еще ни одного отрицательного отзыва не дала и не слышала.

      Удалить
  10. О, крутая штучка, я бы попробовала! Спасибо за обзор! =)
    http://www.julia-fetisova.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне очень нравится, сейчас только ей и пользуюсь. Причем интересно, что и с собой брать удобно, компактная упаковка.

      Удалить
  11. So nice! <3

    ** Join Love, Beauty Bloggers on facebook. A place for beauty and fashion bloggers from all over the world to promote their latest posts!


    BEAUTYEDITER.COM

    ОтветитьУдалить