вторник, 21 марта 2017 г.

Тени для век «Мерцающий закат» Mary Kay Новинка


В обзоре еще одна весенняя новинка от Mary Kay, тени для век Мерцающий закат. Палитра сразу же понравилась, голубой - мое все. На самом деле, бледно-голубой скорее вариация бледно-бирюзового, оттенок mint, так что кому он не идет, будьте аккуратны с покупкой. Для меня оттенок mint всегда представлял сложность, особенно тот, что уходит в бирюзу. Но и на него есть управа, подводка и телесные тени. Сейчас расскажу как его приглушить и сделать носибельным. Наносите его на подвижное веко, внешний уголок делайте светлее, внешний уголок темнее. Нижнюю подводку тоже можно сделать темно-синим. А вот над складкой, пройдитесь самым легким телесным, и Ваш макияж в этих тонах сразу станет чуть более приглушенным и законценным, а не кричащим. И не забудьте про подводку верхнего века!


Палетка мне понравилась, и понравилась как раз тем, что оттенок mint весьма дружелюбный и хорошо смотрится на глазах. Сверху я сделала жидкую подводку Urban Decay Razor Sharp, тоже новинка, я про неё писала совсем недавно.


Тени Мерцающий закат займут достойное место в моей косметичке. Моему парню макияж понравился. Он сказал, что любит когда я сильно накрашена. Это радует. Терпеть не могу парней, которые любят натуральненькое, и говорят девушке умойся. Нравятся девушки без мейка? Поди и найди такую, сказала я как-то одному из таких парней, нет, даже двум))). И кстати, вот странные, знакомятся с девушкой, которая сильно красится и потом пытаются ее приучить к минимуму макияжа, ну эээ, где логика, парни?





22 комментария:

  1. Beautiful colours and you look amazing :)
    www.ivanasworld.com

    ОтветитьУдалить
  2. Ну какая же ляпота! И нанесла круто! Спасибо за пост )))

    ОтветитьУдалить
  3. ты здесь как принцесса, очень красивая и нежная♥

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, про принцессу уже в инстаграм написала Вика))

      Удалить
  4. Nice colors, have a good day

    https://elegant-e.blogspot.com/
    https://www.instagram.com/elegant_e_blog/
    https://twitter.com/Elegant_e_blog

    ОтветитьУдалить
  5. Главное - парню понравилось!!! У меня муж тоже очень любит тени интересных оттенков на моих глазах ))).

    ОтветитьУдалить