четверг, 8 сентября 2016 г.

Alvin D,or nude блеск для губ отзывы. Alvin D`or лак для ногтей отзывы


Всем привет, сегодня посмотрела по трафику запросов в блоге и поняла, что читателям и покупателям интересно услышать и прочитать отзывы о блеске для губ Alvin D`or Nude
В обзоре три оттенка, от более темного до самого светлого. Я показываю свотчи блеска Alvin D`or Nude всех трех оттенков, на губах первый слева темный и крайний правый - самый светлый.


На этом фото я накрашена крайним слева, он самый темный из всех, что представлены на моих фото. Во флаконе смотрится темнее чем на губах. Я посмотрев на него подумала, что цвет мне не подойдет, но ошиблась, это мой любимый оттенок. Конкретно этот блеск делает губы невероятно объемными, ложится цветом, он не полупрозрачный. На губах ведет себя отлично,  не растекается, немного сушит, но у меня с бюджетными марками так всегда. Здесь я также использовала карандаш для губ нюдового оттенка.


Средний и крайний справа по сути похожи, ниже на фото я накрасила губы самым светлым, он как раз крайний справа на первом фото.  Блеск полупрозрачный, дает меньший объем. Мне понравились по сути все оттенки, крашу обычно тем, что первый подвернется. На каждый день я чаще всего предпочитаю именно такие блески,  а вечером уже можно использовать и яркую помаду. 


На этом фото ниже как раз мой любимый блеск и я показываю как выглядит сама кисточка, она удобная.


Блески не содержат ни перламутра, ни каких-либо других мерцающих частиц, очень хорошо подходят к любому макияжу, цвет органичный, нет белесости. Мне все три понравились, хороший продукт за свою недорогую цену.


И немного еще разных фотографий для настроения и для читателей, которые любят рассматривать все с разных сторон))
Предвосхищая вопросы про тени и тушь, тени Vice XX Reloaded Urban Decay. Тушь не помню, возможно это Benefit, я ей часто крашусь, моя любимица, точнее одна из.


Если Вы успели заметить, на фото еще присутствуют два оттенка лака, один яркий, малиновый и второй для french маникюра. Яркий я просто обожаю, отличный цвет, сверху наношу топовое прозрачное покрытие. Стойкость обычная - 3 дня. Лак хороший. 
Светлый не совсем мое, я не ношу french поэтому подарила его своей знакомой. На длинных ногтях этот лак, нанесенный в два слоя и с топом смотрится шикарно, но у меня нет длинных ногтей и я решила не делать фото, дабы не вводить читателей в заблуждение. 


Ну вот и все, помаду показала, лак тоже, надеюсь информация оказалась полезной, спасибо за чтение и просмотр моего блога.





31 комментарий:

  1. Ответы
    1. Вот да, сейчас нанесла средний оттенок и осталась довольна

      Удалить
  2. Красивые оттенки и фотки получились интересными)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, хорошее всегда я считаю красиво фотографируется, лаки мне нравятся, сегодня оранжевый)

      Удалить
  3. All the colors are so pretty
    Keep in touch
    www.beingbeautifulandpretty.com
    www.indianbeautydiary.com

    ОтветитьУдалить
  4. Ответы
    1. Ну дык Urban Decay Vice, с ними легко, обожаю эту палетку, для такого мейка как раз нужны нейтральные губы, как буд-то естественные, эти блески идеально подходят. Я вообще поняла, тчо не люблю матовые помады, только жидкие и все))
      Все же с блеском губы лучше смотрятся, кто бы что не говорил и какие бы тренды не были в моде, да и целоваться с блеском лучше, а помада размажется и как сказал бы наш директор школы, мужчинам не нравится целовать накрашеные губы. Вот я вспомнила, он и правда однажды на удивление 10-классниц такое заявил, когда кого-то пожурил за косметику, мы долго смеялись про себя.

      Удалить
  5. Ну глаза у тебя, конечно, очень выразительные=))) я любой блеск или помаду "съедаю" минуты за три, вообще носить их не умею, сколько ни промокай салфеткой, всё равно не держатся=)) Поэтому губы не люблю красить=)))
    У меня был карандаш для губ от этого алвин дора, я им полностью замазывала губы, вроде держался=))

    arcticraspberry.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Моя мама тоже не любит, вообще никогда помню не красила она губы, так что я тебя понимаю. Про карандаши спасибо, я их часто использую, гляну, что из себя представляют.

      Удалить
  6. Aw! the colors is suit on you ^^ I love the second color so much~
    Would you like to support each other by follow on GFC & G+?
    Please Let me know if you follow me and I’ll follow back asap!

    Love xx
    Official Seol ♥

    ОтветитьУдалить

  7. Fantastic makeup products!!!
    HAPPY WEEKEND
    xoxo
    http://stylishpatterns.blogspot.com.es/

    ОтветитьУдалить
  8. I love how you did your make up. Wonderful eye make up look and your lips look perfect with this pink lipgloss.

    ОтветитьУдалить
  9. Классные блески! Губы с ними такие пухленькие и цвета на каждый день, я такие люблю))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, спасибо))
      Да, вполне комфотрные и милые, пухлось особенно с темным действительно хорошая, я впервые такое встерчаю, обычно о таком эффекте все пишут, но его нет, здесь не было заявлено, что блес придает сильный объем, но вот, сама видишь.

      Удалить
  10. You look so pretty!!! Great products!!!
    Have a good week!!! and my g+ for you!!!:)))

    Besos, desde España, Marcela♥︎

    ОтветитьУдалить