понедельник, 23 февраля 2015 г.

L`EAU D`ISSEY CITY BLOSSOM

Всем привет, сегодня я хочу представить в моем блоге новый лимитированный веcенний выпуск аромата City Blossom от Issey Miake.
В 1992 году вышел потрясающий и абсолютно новый аромат L`Eau d`Issey, это было настоящее открытие в мире парфюмерии и я прекрасно помню как все пытались уловить шлейф этих незабываемых духов. Аромат восхищал чистотой своих нот и простотой концепции. Его невозможно было не узнать среди других ароматов. Этот аромат занял свое прочное место  среди лучших знаковых ароматов, которые неподвластны времени. И вот сегодня, я рада была получить этот восхитительный и обновленный аромат, он имеет узнаваемые ноты, но они более мягкие и не такие звонкие как в первом аромате 1992 года,  мне нравится когда остается идея, но ноты звучат по-новому. 
У Issey Miyake появляется новая идея, поместить цветы в центр города, ведь именно цветы являются визитной карточкой нового аромата. Зима уже на исходе, природа распускается. Вначале тихие, а впоследствии более яркие цветочные ноты заявляют о себе, они составляют основу композиции и раскрывают этот яркий аромат, который наполняет жизнь горожан красками и сиянием. Создатель этого великолепного весеннего парфюма Альберто Мориллас соединил в новом аромате яркий и веселый розовый перец, сочные цитрусовые ноты и незабываемую ноту calone, которая напоминает нам о легендарном аромате L`Eau d`Issey. Свежесть утренней росы перекликается с нотами сердца, это нежные медовые цветы османтуса, а сочетание фрезии и магнолии приглашает нас на другую сторону города. Сдержанные и спокойные цветы, которые раскрываются только наполовину, и сохраняют свою тайну. И вот этот букет обретает форму и наполняется энергией с помощью базовых нот, в состав которых входят естественные аккорды белого кедра из Вирджинии, дополненные сильными нотами амброксида и белого мускуса. Эта композиция приобретает текстуру лепестков цветка и представляет собой хрупкий союз красоты и дерзости. Этот восхитительный аромат увлекает нас как весенний ветерок навстречу новой жизни и весне.



13 комментариев:

  1. the fragrance sounds amazing
    Keep in touch
    www.beingbeautifulandpretty.com
    www.indianbeautydiary.com

    ОтветитьУдалить
  2. Hello from Spain: I really like this perfume. Keep in touch

    ОтветитьУдалить
  3. The picture is beautiful. It sounds like a nice scent, great description.

    Deedee

    http://madeupgirl-madeupgirl.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  4. This perfume sounds really good! Thank you for participating in my giveawayy, the winner will be noticed by Friday :)
    xx

    ОтветитьУдалить