понедельник, 27 марта 2017 г.

Monki, funny & classic


Всем бодрого утра. Никакое похолодание не помешает блогерам заняться своим любимым делом, фотографированием. Вчера снова зашла в Гостиный двор на Moscow Fashion Week. Повстречала там на backstage Юлю Фетисову с мужем, а на выходе встретила Лену Максуди с сыном, она тоже решила сделать фотосессию. Приятно когда любимое дело помогает найти новых друзей.


Мой наряд почти целиком из молодежного магазина Monki. Находится от недалеко от моего дома, и я постоянно туда захожу от нечего делать. Как ни странно, такой концептуальный на первый взгляд магазин, ведь стиль Monki это: розовые волосы, вещи из блестящих тканей, яркие принты. Но к моему удивлению, все образы, которые я сделала из вещей купленных в этом магазине, у меня получились классическими. Удивительно, но факт.
Про себя я отметила, что никогда не отворачивайся от магазина, глядя только на концепцию, которую предлагают стилисты бренда. Обязательно зайди и померь, возможно ты найдешь свое прочтение, совершенно отличное от того, что ты видишь в рекламе. У меня с Monki именно так и получилось. Люблю этот магазин за стильные и хорошо на мне сидящие вещи, демократичные цены, и хорошие скидки.


Выбор верхней одежды обусловлен внезапным и сильным похолоданием. Конечно можно было надеть кожаную черную или замшевую рыжую курточку, но этот бомбер пожалуй самый теплый. Капюшон спасает мою прическу от сильного ветра и нет необходимости надевать шапку. Честно, уже не хочется возвращаться к головным уборам.
       

Я ношу:
Топ Monki top
Юбка Monki faux leather skirt
Сумка Michael Kors bag
Куртка Bench bomber





33 комментария:

  1. Perfect style dear! :)
    New post on my blog: http://vesnamar.blogspot.rs/2017/03/womens-health-check-pregnancy.html

    ОтветитьУдалить
  2. u look great,love the top
    keep on touch
    www.beingbeautifulandpretty.com
    www.indianbeautydiary.com

    ОтветитьУдалить
  3. Рада была повидаться =), и когда ты только успеваешь публикации делать, я еще с отпуском не разобралась)))
    http://www.julia-fetisova.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А что там успевать, я в этом профи, могу сразу с места через вай-фай отправить даже, хотя так я только в инстаграм отправляла

      Удалить
  4. Really great dear!


    ** Join Love, Beauty Bloggers on facebook. A place for beauty and fashion bloggers from all over the world to promote their latest posts!


    BEAUTYEDITER.COM

    ОтветитьУдалить
  5. прекрасно выглядишь! Мне кажется, что вещи из любых магазинов можно повернуть под себя. Твои образы всегда такие нежные и елегантные - совсем не розовые волосы и бешенные блёстки. Красавица!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спаисбо, согласна полностью, главное найти такие магазины, где вещи на тебе сидят, у меня это и Monki и H&M

      Удалить
  6. Ein toller lederrock (leather skirt Midi) sehr sexy geil....traum....und eine süsse lady....die siehst toll aus...mega sehr sexy gefällt mir/geil)(liebe ladys die sowas schönes tragen....so wunder schöne Glockenlederrock(leatherskirt Midi)

    ОтветитьУдалить
  7. Beautiful look :) Love the skirt :)
    www.ivanasworld.com

    ОтветитьУдалить
  8. какая ты красивая и стройненькая, отличный образ♥

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо. Да ношу 34, я хрупкая, как и многие фигуристки.

      Удалить
  9. Эта юбка тебя делает визуально выше, как будто минимум 170 рост, надо взять на заметку такой фасон))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да я чаще на фото 📷смотрюсь выше, чем есть, это из-за худобы и не с кем сравнить, я одна в кадре. А вообще, на мне этот бренд просто сидит, а если лекала твои, то вещи смотрятся выигрышно. Конечно не все вещи, но многие.

      Удалить