четверг, 12 января 2017 г.

Looks


Эти фото сделаны 4 года назад, случайно их обнаружила и захотелось поделиться. Порой, смотрю на свои образы и понимаю, что хотела бы это повторить снова. А у Вас бывает, что Вы хотите быть похожими на саму себя и вдохновляетесь своими образами и фотографиями, или чаще вдохновляетесь образами: моделей, блогеров, просто красивых девушек увиденных на улице, в институте или школе? 



33 комментария:

  1. Да, бывает периодически. Раньше было чаще, потому как сейчас в основном просматриваю фото дочери и удивляюсь тому, как же она быстро растет!!!

    ОтветитьУдалить
  2. I loved the look, it was too beautiful.
    Kisses

    dicasdachil.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  3. Ответы
    1. Спасибо, я его уже сносила, но с удовольствием бы купила похожее, а не встречаю, кругом оверсайз.
      Поэтому ностальжи пост.

      Удалить
  4. мне нравится образ и фото! я часто вдохновляюсь одним блогером американским))) повторить конечно не могу, но нравится смотреть)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, мне очнь нравится Ульрика Лунд из иностранных, но она перестала вести блог, из наших обожаю tini-tani знакомы по блогу и форуму, Eкатерину Нормальную, Аню Дрягину (знакомы лично).

      Удалить
  5. Очень нравится ваша прическа!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, мне самой прическа того образца нравится, вся фишка в том, что волосы там ниже пояса и светлее, я отращиваю сейчас.

      Удалить
  6. I really like you in this edgy look with the cool boots!
    xx from Bavaria/Germany, Rena
    www.dressedwithsoul.com

    ОтветитьУдалить
  7. Марина, фото, как вчера сделаны, только челка исчезла.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ами, привет. Честно, мне фото самой очень нравятся, откопала их на просторах интеренета случайно, сразу сохранила. Челку я временно отрастила, одно время она у меня не получалась такой как нужно, и сейчас мне нравится без нее, хотя гладкую прическу я делала и тогда.

      Удалить
  8. Я частенько ношу те же сочетания, что и несколько лет назад, разве что добавляю небольшие современные детальки и другую обувь. Такое пальто расклешенное тоже было у меня, сейчас где-то у родителей висит, может его время придет снова

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна, обувь меняешь и новое сочетание получаешь. Мне эти ботильоны Replay нравятся, я их иногда ношу. Аня, даже не удивительно6 что у тебя было такое пальто, стиль у намс похожий, ты у меня в топе самых любимых наших блогеров, я почти все твои сочетания могу на себя примерить не раздумывая. Даже иногда хочется покрасить волосы в такой же цвет как и у тебя, но я сдерживаюсь)))

      Удалить
  9. Крутые ботинки, да я часто смотрю на образы свои и понимаю как круто, я бы и сейчас также составила лук))
    http://www.julia-fetisova.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спаисбо юля, это Replay, знаешь у меня тоже не возникает отторжения когда я гляжу на свои фото, сделанные хоть 20 лет назад, никакого треша, все очень грамотно и носибельно, хоть сегодня надевай и иди. Конечно есть неудачные образы, но их не так уж их и много, но у кого без них.

      Удалить
    2. Юль, явного треша точно нет.

      Удалить
  10. Great look dear! ♥
    kiss
    New post on my blog: http://vesnamar.blogspot.rs/2017/01/winter-wonderland.html

    ОтветитьУдалить
  11. Красотка!!!Ты совсем не изменилась!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. й, ну что там за 4 года меняться)), хтя мои волосы были длиннее и лучше

      Удалить
  12. Ботильоны прекрасны.)) Люблю обувь с характером! Тоже иногда бывает, что охота повторить свой старый образ. Но все же всегда стараюсь что-то новое привнести. )

    ОтветитьУдалить