пятница, 27 января 2017 г.

LIQUID MOONDUST Urban Decay Жидкие тени


Сегодня я хочу рассказать о еще одном замечательном продукте легендарного бренда Urban Decay, это жидкие тени LIQUID MOONDUST, которые представлены в 8 замечательных оттенках, от классического коричневого как у меня, до переливающегося радужными отблесками розового, и мерцающего голографическим блеском фиолетового и зеленого. Чтобы увидеть все восемь оттенков зайдите на сайт urbandecay.ru
А чтобы почитать мой отзыв о продукте надо нажать далее.....



Эти сияющие жидкие тени с 3D эффектом продолжение известной и полюбившейся линейки монотеней Moondust. Что же такое тени Moondust и чем они отличаются от обычных теней? Moondust это самые сияющие на свете тени с 3D эффектом, содержат 3D частички позволяющие создать голографический эффект на веках. Круто да? А у бренда Urban Decay всегда все круто и заслуживает внимания не только визажистов всего мира, но и любовь обычных покупателей. Это не удивительно, косметикой бренда очень легко пользоваться и ваш макияж всегда будет безупречным, идеальным, и передовым, ведь Urban Decay короли текстур и оттенков. Любители классики также найдут здесь себе все, что нужно, ведь классические оттенки представлены во всех коллекциях.


Тени упакованы в пластиковый прозрачный флакон, который снабжен удобной кистью. Их можно наносить на все веко и растушевывать, а можно использовать для рисования стрелок. Стрелки рисуются быстро, легко, и держатся замечательно, они не подведут вас даже в бассейне.
Разве все перечисленные качества, плюс восемь необыкновенных оттенков: от розового, до синего, голубого, коричневого и зеленого, разве это все не повод пополнить ими свой косметический арсенал? Я планирую попробовать и другие оттенки и пожалуй начну с синего, мне как раз не хватает ярко-синей подводки. И конечно универсальность в использовании это еще один плюс этого продукта.


Кисточка достаточно мягкая, форма ее немного заостренная, пользоваться ей удобно, но если вам необходимо провести более тонкую линию, вы можете использовать отдельную скошенную кисть из своего набора.


LIQUID MOONDUST Urban Decay Жидкие тени свотчи

Представляю небольшой свотч этих теней, а макияж я покажу в ближайшее время в отдельной публикации. Надеюсь эти тени стоимостью 1990 рублей найдут заслуженное место в ваших косметичках. В моей уже нашли, ведь я люблю качественную и крутую косметику.


18 комментариев:

  1. Great review dear! :)
    Have a nice day! kiss
    New post on my blog: http://vesnamar.blogspot.rs/2017/01/winter-style.html

    ОтветитьУдалить
  2. Ответы
    1. Я уже, понравились, использую для рисования стрелок, но все впереди

      Удалить
  3. Great review! I love Urban Decay :)

    I'm following your blog, xoxo

    thebrunettetofu.blogspot.pt

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за обзор! Такие тени – идеальный вариант вечернего мэйка. Меня очень заворожил оттенок ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, да если как тени, то вечер, стрелки в любое время

      Удалить
  5. Красивые! Ну я вообще фанатка коричневых и бронзовых)) Жду когда на себе покажешь))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я временами, не могу сказать, что фанатка коричневых, но иногда да, они в принципе универсальны, главное свой оттенок подобрать

      Удалить
  6. Какие фото красивые!А я мечтаю о палетке Мундаст,так хочу ее

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Палетка шикарная, тоже не отказалась бы от нее

      Удалить