пятница, 13 января 2017 г.

Уколы красоты: диспорт, ботокс


Где деньги, какие деньги? Так в народе называют склонность к образованию морщин на лбу, когда межбровка, это "где деньги?", поперечная,"какие деньги?". И как Вы уже поняли, разговор сегодня пойдет не о деньгах, а о морщинах, способах их устранения и дальнейшего предотвращения. Как же мы будем с ними бороться? Первое это несомненно генетика, она и помогает нам в первую очередь. Ведь кожа у всех разная: жирная, сухая, чувствительная, тонкая, толстая. Больше всего подвержена риску тонкая и сухая кожа, на ней быстрее всего образуются морщины, а коррекция филлерами, а также введение препаратов на основе ботуло токсина требует особого профессионализма врача. Толстая и склонная к жирности кожа, как правило, дольше остается молодой. После какого возраста, скольки лет, стоит прибегать к данным процедурам? Врачи рекомендуют делать уколы красоты по показаниям. Если у вас нет морщин и не образуется залом как у меня по ночам, то не стоит спешить, ведь некоторые делают это для профилактики, но поверьте, делать этого в профилактических целях, если нет морщин не стоит из-за постепенного привыкания организма к препарату. Дозу со временем придется все повышать и его действие будет сокращаться, поэтому прибегайте к уколам ботокса и диспорта только тогда, когда у вас уже есть с чем бороться и начинайте с малых доз. Частый вопрос читателей ботокс или диспорт сколько единиц? Дорогие, это определит сам специалист. Мой врач Максим Ильин не делает процедур если нет на то показаний, и не предлагает лишних процедур, не вводит препарата больше, чем вам требуется, в этом плане я ему доверяю. Согласитесь, очень трудно найти такого специалиста сейчас. На форумах и тематических площадках часто можно прочитать жалобы на то, что врач разводит на ненужные процедуры, которые оказались не эффективными. Поэтому, ходите только к проверенным специалистам и врачам. Скажите, а какой тип кожи у Вас? Как часто Вы посещаете косметолога и делали ли когда-нибудь уколы красоты: ботокс, диспорт, филлеры?


Я впервые решила сделать себе Укол красоты с помощью препарата на основе ботулотоксина Диспорт в прошлом году, я обратилась к Кандидату Медицинских Наук Максиму Ильину и он порекомендовал мне сделать укол Диспорта в малых дозах в межбровную морщину, именно ту, которая меня и беспокоила. Как Вы можете видеть на фото, у меня нет морщины на лбу днем, кожа ровная, но ночью, когда я сплю, у меня образуется залом в межбровной зоне, и он меня очень беспокоит. Поэтому я и решилась сделать укол и обездвижить эту зону.
Результаты меня более чем порадовали, диспорт в межбровье очень освежает, вижу это уже сейчас на второй день после процедуры.
Диспорт, когда наступает эффект? Эффект заметен уже к вечеру, я делала укол утром, подвижность начинает снижаться к вечеру, а на следующее утро я уже не могу нахмуриться, эффект наступает через 24 часа. Не скрою, результат в первую очередь зависит от практикующего врача и всем нам будет лучше, если это будет человек с высшим медицинским образованием, врач, а не просто косметолог или медсестра. Я обращаюсь в таких случаях только к проверенным специалистам. Я лично изучила все лицензии и сертификаты, и диплом врача, которые мне предъявили по первому требованию. В первой публикации по тегу диспорт можно ознакомиться с документами.

Что нельзя после уколов диспорта и что можно после диспорта

После уколов диспорта или ботокса рекомендуется не заниматься в этот день спортом, не лежать 2 часа после уколов (тело должно находиться в вертикальном положении, стоя или сидя), не наклоняться, и не стоять в такой позе (быстро наклониться и поднять что-то можно), не принимать 2 недели антибиотики и алкоголь, не ходить в сауну, солярий, баню, а также советоваться с вашим доктором если вам нужно принять какие-то лекарства. В день укола спать лучше на спине.


Мое посещение кабинета заняло всего 20 минут, и теперь, моя межбровная морщина "где деньги?" меня не побеспокоит до самого лета. Я делаю не чаще одного раза в 7 месяцев. Говорят, что со временем организм начинает привыкать, и действие препарата сокращается до более короткого времени, я стараюсь не частить с визитами в кабинет, и даже если действие Диспорта закончилось через 6 месяцев и подвижность вернулась, я не сразу спешу на укол. Результатами я довольна и могу порекомендовать этого замечательного врача.
Найти его можно здесь
консультацию и процедуры можно по телефонам:
+7 (495) 974-48-99
+7 (903) 974-48-99
lazer-maxima.ru
Адрес: Москва, Большой Дровяной пер. 8 стр 1


Диспорт противопоказания, и на вапрос что босле диспорт нелья можно ознакомиться здесь
afinaskaterblogspotcom.blogspot.ru/2015

34 комментария:

  1. This is so amazing!

    ** Join Love, Beauty Bloggers on facebook. A place for beauty and fashion bloggers from all over the world to promote their latest posts!


    BEAUTYEDITER.COM

    ОтветитьУдалить
  2. Межбровные и надбровные морщины меня тоже постепенно начали беспокоить. Стараюсь мимику контролировать и солнцезащитные очки носить, чтобы не щуриться.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, видно, что у тебя кожа нежная, ты вообще красавица, пока пробуй разные кремы.

      Удалить
  3. Спасибо большое за то, что поделилась. Я тоже нашла хорошего врача и полностью доверяю ему.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я рада, мне помогла блогер Алена Макеева, 18 числа иду на презентацию ее книги о гормонах. Я бы наверное не решилась сама искать, только сарафанное радио. По моей рекомендации тоже многие обращались к Максиму. Он очень рпиятен в общении и никогда не спешит предпочитая понаблюдать и делать все постепенно.

      Удалить
  4. Уколы красоты - это незаменимая вещь после 25-30 лет. А результат полностью зависит от профессионализма врача.
    Своего косметолога я пока не нашла. Теми у кого была осталась не очень довольна

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вероника, это кому как, у всех очень разная кожа и склонность к морщинам, в 25 я даже кремом не пользовалась, начала с 27.

      Удалить
  5. Меня пока морщины не беспокоят. Хотя при тщательном рассмотрении я вижу где они намечаются. Это немного печалит, но пока я стараюсь исправлять ситуацию кремами. Но как только пойму что всё, скорее всего тоже займусь поиском хорошего врача. Спасибо за полезную информацию, отличный пост!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. когда поймешь что все, и то не сразу спеши, в любом случае если есть морщинка слабая, не андо ждать когда она увеличится до постоянного большого залома, так как глубокая морщина видна даже после ботокса и ее плюс к этому придется заполнять филлером, а это уже как-то много всего в одном месте, но имхо, я рада, что пока обхожусь только этим уколом в межбровку.

      Удалить
  6. You look great dear

    http://iameleine.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  7. Ох, уж эти морщинки, у меня тоже есть мимические, но пока терпимо!((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У всех есть, не спеши, как я писала, продолжительность эффекта со временем сокращается из-за превыкания, поэтому чем позже прибегнешь к этому средству, тем лучше.

      Удалить
  8. Спасибо за пост! Была у меня как то возможность пройти бесплатно биоревитализацию, но у меня были четкие противопоказания к процедуре ((( Пока обхожусь самомассажами и контролем за мимикой.

    Марина, спасибо за приглашение в Инсту, но у меня пока нет там аккаунта. Когда будем, обязательно взаимно-подпишусь )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Биоревитализацию я никогда не делала, вроде не знаю надо мне или нет, косметологи мои проверенные хором говорят не надо, ну не надо и слава богу, спрошу еще у них)

      Удалить
  9. Ответы
    1. Ого, тебе совсем мало лет, но вот видишь, твой пример доказывает, что у всех в разное время показания в таким процедурам. выглядишь всегда прекрасно Ами! Спасибо, что прокомментировала этот пост.

      Удалить
  10. Thanks a lot :D

    OMG this is amazing :o

    NEW FASHION POST | WOMAN TREND ALERT SS’17: Dresses Over Pants.
    InstagramFacebook Oficial PageMiguel Gouveia / Blog Pieces Of Me :D

    ОтветитьУдалить
  11. Ответы
    1. Межбровка не больно и не страшно, а больше я ничего не пробовала, нет показаний.

      Удалить
  12. я когда-нибудь решусь на эту процедуру...
    mary2be.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ничего страшного, главное не частить и не перебарщивать с дозами

      Удалить
  13. Я может быть тоже решусь на укол в это же место)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот это место как раз самое легкое сделать и не дорого, зато очень освежает

      Удалить
  14. Я стараюсь мимику контролировать, но через несколько лет наверное начну тоже уколы делать, говорят чем раньше, тем лучше))

    ОтветитьУдалить