воскресенье, 11 октября 2015 г.

Naked Smoky Urban Decay

Всем привет! Сегодня спешу поделиться еще одной косметической новинкой этой осени, палеткой Naked Smoky от Urban Decay, которая была представлена на VFNO. Палетка содержит 12 восхитительных оттенков в серо-коричневых тонах, и снабжена двойной кистью из восхитительного и мягкого ворса, кисть так и скользит по веку, идеально прорабатывая каждый штрих. С помощью обновленной палетки можно сделать макияж любой интенсивности, от легкого дневного, до вечернего. Макияж в серо-коричневых тонах идет абсолютно всем, и конечно же, палетка содержит тона-нюансы, с помощью которых можно варьировать оттенки серого и коричневого - от глубоких, до почти незаметных.
Также в палетке Вы найдете инструкцию по нанесению, которая поможет справиться с макияжем самостоятельно в домашних условиях.







17 комментариев:

  1. love it<3

    ___________________
    perfect look
    blog.justynapolska.com

    ОтветитьУдалить
  2. Ответы
    1. И не говори, я стала разные оттенки пробовать, реально шик, мне только коричневые не очень6 но коричневый вообще не мое, но скажу, что в этой палетке, они мне подходят лучше, чем в других, я mugruss еще люблю

      Удалить
  3. Belle le tinte di questa palette. La vorrei 😊
    http://piubuonepiubelle.blogspot.it/

    ОтветитьУдалить
  4. Ответы
    1. Спасибо, ты совсем пропала, я уже соскучилась))

      Удалить
  5. Оооо, палеточка класс, это любовь♥♥♥



    http://www.fashionzoomka.com

    ОтветитьУдалить
  6. Одна из любимых палеток) правда без базы не очень стойкие тени, для меня лично
    _________________________________
    Kisses from ivoryinspo.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. у меня самая, я только еще распробовала. А у меня не бывает проблем ни с какими тенями, но зато карандаш и подводку подобрать очень трудно, все отпечатываются, только magruss подводка и карандаш vivienne sabo могу использовать.

      Удалить