воскресенье, 25 октября 2015 г.

MARY KAY официальный визажист Mercedes Benz Fashion Week Russia

Всем привет, сегодня я посетила стенд косметического бренда Mary Kay www.marykay.ru, официального визажиста 31 сезона MBFWR.
Друзья, мода, это не только одежда, это также макияж и прическа, все должно играть на создание образа. Главный make-up тренд последних сезонов - это натуральная и естественная красота, отсутствие макияжа, или как его еще называют, макияж без макияжа. Косметика Mary Kay как нельзя лучше справляется с этой сложной задачей. Большинство молодых людей и мужчин предпочитают видеть своих спутниц красивыми и ухоженными, без яркого макияжа, если Вам близка эта тенденция, значит косметика Mary Kay с ее легкими и невесомыми текстурами создана именно для Вас. 
Я уже успела протестировать замечательные средства, которые мне любезно подарили и пришла в выводу, что лучшего макияжа без макияжа мне не найти. Посмотрите сами, здесь есть все, все, что необходимо для создания сияющей кожи, где основной акцент делается на уход. Представляю Вашему вниманию средства, которые помогут не только подчеркнуть, но и сохранить нашу с Вами природную красоту.
Весь обзор по продуктам читайте уже в ближайших постах.




18 комментариев:

  1. Hi dear
    Great post, marikay is a great brand
    And love your hat
    xoxo

    ОтветитьУдалить
  2. Look molto particolare ti sta molto bene .
    Buona giornata .
    http://piubuonepiubelle.blogspot.it

    ОтветитьУдалить
  3. Жду подробностей! Сумку донесла?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, я в восторге, уже все отфотала, попробовала и теперь с удовольствием пользуюсь. Все очень нравится, тем более я уже лет 15 не пользовалась косметикой это марки, они шагнули вперед, футляры люксовые, и качество тоже.

      Удалить
  4. Интересно, сумка такая большая, а набор такой маленький или там что-то еще объемное было?)
    http://julia-fetisova.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  5. Привет! Твоё фото выложила группа МК - территория красоты, как своё: https://vk.com/club_spb_mary_kay?z=photo-7000041_435273909%2Falbum-7000041_00%2Frev

    ОтветитьУдалить