среда, 6 марта 2019 г.

Новинки и обзор Stellary cosmetics




Hi 👋 people!

Ну что дорогие, давно не показывала новинки косметики. А это сами понимаете, весной первое дело. Хочется обновить не только гардероб, но и макияж. Что всегда правильно. Для новых образов, всегда требуется новый макияж, новые техники, и новые подходы. Сейчас вам представлю несколько новинок одного из моих любимых брендов Stellary

При своей бюджетности, у них очень качественная косметика, а главное она отлично подходит девушкам славянского типа, и особенно россиянкам. Её специально разрабатывали для нас.

В этой марке у меня очень много любимых средств. Вот здесь есть пудра, которой я пользуюсь уже больше года, это мой самый самый фаворит, не считая автоматических карандашей для бровей, они у них огонь.

Из новинок здесь представлены тональные средства, два из которых я уже протестировала.
Это: CC крем, матирующий, и крем супер-покрытие.
Матирующий достаточно плотный, но маску не образует, отличный.

Советую обратить внимание на хайлайтер и консилер в стиках. Выкручиваются автоматически, цвет идеально мне подходит. У хайлайтера мягкое сияние, очень деликатное. Все новинки мне очень понравились. Я правда в этом и не сомневалась!

Яркая фиолетовая помада на губах имеет матовый металлический финиш. Эффектная. Лежит отлично.👍 

А теперь про любимую пудру. На фото представлен достаточно тёмный оттенок, но я бьюти блогер, и всегда все пробую на себе, даже если мне кажется, что мне этот цвет не подойдёт.

И я удивлена, этот цвет мне подошел идеально. И всё-таки ещё раз скажу, это моя самая любимая пудра за последний год. Из всех марок.

Также советую обратить внимание на их карандаши для губ, прекрасные оттенки, много нюдовых, которые различаются полутонами. Карандаш не течёт, не размазывается.

Купить в магазинах Магнит Косметикс

1 комментарий: