среда, 15 ноября 2017 г.

Такой яркий, и такой классический, красный маникюр от Оле Хаус


Встречайте! Он снова с нами, он всегда в моде. Красный маникюр через каждые 2-3 сезона становится трендовым, его любят звезды, и ни один показ не обходится без его участия. А ведь такой классический маникюр любим и мы с Вами. Давайте разберемся почему?


Какой бы стиль Вы не предпочитали, классический или спортивный, гламур или гранж, а может быть Вы все время в офисе и носите спокойные деловые костюмы и платья? Вам 18, 25, 35, 40 или Вы дама элегантного возраста, ничто не помешает Вам носить классический красный маникюр. С красным лаком Ваши ногти могут быть любой длины и формы: короткие, стилетто, квадрат или миндаль. Красный маникюр подойдет всем и в любой ситуации.


Классический красный маникюр прекрасно дополнит вечерний наряд и оживит простое твидовое офисное платье. Он великолепен и на работе, и на вечеринке. За его универсальность мы его и любим.


В этот раз я не сомневалась, что у меня будет красный лак на ногтях. Красный цвет один из самых популярных в этом сезоне, и даже если я сегодня не ношу красный свитер, брюки или платье, то у меня на ногтях красный глянцевый лак.


Я делаю акриловое моделирование ногтей в учебном центре Оле Хаус www.olehouse.ru и лучшие мастера подбирают мне идеальную форму и длину. Для меня это прекрасный вариант маникюра, ведь теперь мне не придется посещать салон целых четыре недели. 


Я пробовала разные варианты и пока остановилась на наращивании под лак. Почему? Здесь используется розовый акрил, который ближе всего по цвету к натуральному ногтю и это позволяет выглядеть ногтям естественно со внутренней стороны. Еще мне очень нравится черный френч. А какой маникюр нравится Вам?


Мы использовали красный лак от Shellac CND, это стойкое покрытие не стирается 5-6 недель на акриловых ногтях, и не требует коррекции. Это очень удобно и практично. Вот поэтому я и делаю наращивание.













17 комментариев:

  1. Wow! These are so beautiful. Makes me want to paint my nails red.

    www.glamourzone.org

    ОтветитьУдалить
  2. Эх, не помню, когда в последний раз носила такую длину! Ностальгия..)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, когда маленькие детки не рекомендуется носить такую длину акриловых ногтей.

      Удалить
  3. В этом цвете мне нравится шикарный малиновой подтон. Хочу такой лак. И помаду к нему впридачу!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Я все лето педикюр красный делала, оказалось, что к любой обуви круто, а на руках меняла от ярких до пастельных оттенков

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, красный маникюр и педикюр ко всему подходят, поэтому и являются классикой

      Удалить
  5. Люблю красный лак на ногтях.Самый универсальный для меня, ну после бордо.)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже люблю, а вот бордовый маникюр давно не делала

      Удалить
  6. Beautiful and I love the colour :)
    www.ivanasworld.com

    ОтветитьУдалить