пятница, 28 июля 2017 г.

Лето с Lush


У меня для Вас летняя подборка от Lush. Лично я уже всем пользуюсь, и это каждый день поднимает мне настроение. Как приятно проснуться рано утром, когда ласковое солнце робко заглядывает к тебе в комнату, а нежный ветерок колышет шторы. В этот момент я просыпаюсь, иду в ванну, и начинаю свой день с умывания и Мемамятной маски для лица и тела.
Маска нежно очищает лицо, в ее составе присутствует немного абразивных частичек, которые работают как легкий скраб, не травмируя даже чувствительную кожу. Очищение лица с помощью Мегамятной маски превращается в настоящее утреннее удовольствие, из-за содержания в составе мяты перечной, которая дает приятный охлаждающий эффект. Ваш день с этой маской будет бодрым и свежим, а кожа чистой. Улучшайте свое настроение с помощью приятных мелочей с самого утра.
Маска предназначена для глубокого очищения пор, но при этом она совсем не сушит. Фантастический продукт! Рекомендую всем.


Твердый кондиционер для волос "Джунгли". Я его использую вместе с обычным кондиционером, для лучшего эффекта, а девушкам с неокрашенными волосами он подойдет как самостоятельный продукт. Уникальная формула из тропических фруктов и эфирных масел тонизирует кожу головы и укрепляет волосы. Легкий летний фрэш из фруктов и масел для роскошных волос. Кстати, кондиционер очень удобно брать с собой в бассейн.


Бальзам для губ "Лайм" смягчает кожу губ, придавая им приятный блеск и мерцание, я его использую в качестве гигиенической помады. Приятный цитрусовый аромат и натуральный состав не оставят и Вас равнодушными к продукту.
А после умывания, и перед выходом, я люблю сделать легкий макияж, для этого мне потребуется всего один продукт, это подводка "Здоровье"ярко-зеленого цвета летней травы. А почему нет, лето так лето. Кстати, подводкой проще простого нарисовать любые стрелки, она не смазывается, да и пользоваться ей совсем не сложно. Кстати, я уже подумываю о других цветах. Для меня подводка "Здоровье" от Lush отличная замена традиционным подводкам, которые мне иногда пощипывают веко при нанесении. Если Вы не справились с выведением идеальной линии, просто потрите там рукой, и проведите снова. Еще подводку можно растушевать кистью или пальцами, и использовать в качестве теней. Удобный формат два в одном всегда экономит место в косметичке.

22 комментария:

  1. Люблю их бомбочки для ванны)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я не пользуюсь бомбочками, в ванне не лежу просто. А все остальное очень даже, особенно маски для лица и кремы для всего

      Удалить
  2. Great post dear! :)
    kisses...

    Soslu Badem by Dilek ...

    ОтветитьУдалить
  3. был у меня такой бальзам, очень нравился!

    ОтветитьУдалить
  4. Hi, I'm following your amazing blog. Can you follow mine? Thanks :) :)
    https://amoriemeraviglie.blogspot.it/

    ОтветитьУдалить
  5. По описанию маска понравилась.

    ОтветитьУдалить
  6. До сих пор не знакома с маркой, но интерес растет ч каждым прочитанным отзывом. Марин, отличные, летний и сочные фото!
    Давно записала эту масочку в виш!
    http://beyoutiful.com.ua/?p=3983

    ОтветитьУдалить
  7. what a nice post :)
    happy Sunday :)

    http://itsmetijana.blogspot.rs/

    ОтветитьУдалить