воскресенье, 2 июля 2017 г.

Крем для лица Lush Божественное увлажнение


С удовольствием пользуюсь кремом Lush Божественное увлажнение. Марка Lush для меня как десерт для кожи, как только что-то заканчивается, я сразу иду в их интернет-магазин и выбираю новую покупку. Потом иду в обычный магазин и покупаю там. На этот раз мне захотелось купить крем для лица. Полистав их каталог, я остановилась на Божественном увлажнении, и не прогадала. Крем действительно хорошо увлажняет, и приятно ложится на кожу, имеет не яркий, но вкусный аромат. Пользуюсь им ежедневно на ночь. К сожалению, днем я не могу его использовать из-за отсутствия солнечных фильтров, но в пасмурную погоду все же наношу его на лицо и днем. Мне крем понравился. Он подойдет для любого типа кожи, особенно для раздраженной. Крем не жирный, хорош и как питание, и как основа под , идеально сбалансирован, и обеспечивает великолепный уход.


Крем Божественное увлажнение Lush отзывы

Почему я выбрала этот крем? Недавно я удаляла образовавшуюся сосудистую сеточку вокруг носа, и моё основное требование, которое я предъявляла к покупке крема, это успокаивающий эффект. Крем не должен вызывать покраснения. Божественное увлажнение успокаивает даже самую раздраженную кожу, экстракт успокаивающей ванили и орхидеи придают коже ощущение комфорта. Его почти восковая консистенция создает барьер от воздействия внешних факторов, но при этом крем остается легким, не закупоривает поры. В составе есть миндальное масло, глицерин, и какао-масло, они увлажняют кожу не нарушая микрофлоры. Таким образом, этот крем идеальное решение для чувствительной кожи, склонной к реактивным реакциям, хотя моя и не такая. У меня комбинированная и нормальная кожа, склонная к жирности, но я люблю, чтобы после нанесения крема кожа оставалась ровной, без покраснений, как локальных, так и общих. То есть, я нанесла крем, и кожа, а точнее сосуды никак на него не отреагировали. Крем божественное увлажнение дает все, что надо моей коже,  и справляется со всеми без исключения задачами, кроме обеспечения солнечного фильтра. Но это не так страшно. В последнее время стали говорить о вреде химических солнечных фильтров при соприкосновении их с хлорированной водой. Физические фильтры можно использовать спокойно, они и безвредны, и более сильные, но их недостаток белесый оттенок на коже и жирность. Я пользуюсь всеми своими кремами с спф фильтрами, тем более, я использую их только на лицо, а умываться можно и очищенной водой.
Пять баллов из пяти.


14 комментариев:

  1. У lush пробовала не так много средств, но в целом их марка мне нравится. С этим кремом не знакома. По описанию интересный.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я прилично так попробовала, в основном люблю гель для душа, крем для лица, тоник не плохой.

      Удалить
  2. Ага, спасибо за пост! Лаш для меня - прежде всего средства для душа и души, а вот как уход за кожей лица я ее не рассматриваю. Но после твоего поста захотелось попробовать это крем. Отсутствие спф не смущает, все равно я поверх своих дневных средств наношу отдельно спф-средство )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже так раньше делала, крем, а потом спф, сейчас просто покупаю дневной крем с высоким спф на жару, и средним на другое время года. спф 50 и хороший крем, это конечно только корейцы, а тридцаточку практически у всех сейчас найти можно приличную, и не жирную.

      Удалить
  3. Судя по описанию - этот крем потрясающий. Надо будет попробовать эту марку.

    http://kira-gebbels.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне нравится, сейчас вот умоюсь и его нанесу, он у меня точно быстро закончится.

      Удалить
  4. Если успокаивает и увлажняет, то нужно запомнить.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, мне он понравился, тем более у них и пробник можно всегда взять. Я выбирала по описанию.

      Удалить
  5. Очень понравился крем по описанию. Спасибо за подробности)
    http://beyoutiful.com.ua/?p=3595

    ОтветитьУдалить
  6. я очень люблю марку, но ни разу не пробовала маски для лица)

    ОтветитьУдалить
  7. Я одно время только кремами лаш только пользовалась

    ОтветитьУдалить