воскресенье, 22 мая 2016 г.

Миндальный пилинг Almond в MontClinic

Миндальный пилинг Almond
 Перед наступлением лета решила сделать серию процедур пилинга. Я выбрала, а точнее мне порекомендовали поверхностный миндальный пилинг Almond от MontClinic. Это вторая процедура, которая прошла на прошлой неделе.
Первую я описала вот в этом посте, здесь же можно подробно ознакомиться с полным описанием процедуры и показаниями к ней http://afinaskaterblogspotcom.blogspot.ru/2016/05/blog-post.html .
Мои требования: я хочу освежить цвет лица, пройти процедуру омоложения кожи, подготовиться к загару, убрать излишнюю пигментацию, которая появляется у меня в начале летнего периода. Загар будет ложиться ровнее, кожа выглядеть моложе. Процедура поверхностного пилинга достаточно безопасна, но эффективна в плане омоложения и придания лицу свежести, выравнивания рельефа кожи и удаления ненужной пигментации. 
После публикации о первой процедуре, мои читатели, и и читатели на других ресурсах часто задавали вопрос, как часто нужно делать пилинг и нужно ли проходить курс из 5 или 10 процедур. Отвечу на вопрос следующим образом, все надо делать в зависимости от результата и состояния Вашей кожи, мне по сути было достаточно всего одной процедуры, и вторую я сделала чтобы закрепить результат. Делали мне пилинг один раз в неделю, этого вполне достаточно, но по личным ощущениям я бы делала его один раз в три недели, тогда возможно согласилась бы на 5 процедур. Этого результата хватит на все лето для поддержания красивого цвета лица.
Эту и последующие процедуры пилинга я буду делать в MontClinic, мой выбор очевиден, это клиника, с соответствующими медицинскими лицензиями и квалифицированным персоналом. Располагается недалеко от моего дома. MontClinic является дистрибьютором многих косметических профессиональных средств на российском рынке, и в том числе миндального пилинга Almond.
В MontClinic я делала свою самую первую процедуру, это был Пировиноградный пилинг, описание здесь http://afinaskaterblogspotcom.blogspot.ru/2016/03/blog-post_11.html

адрес клиники:
Улица Трофимова 24к1
MontClinic

телефон для записи +7 495 988 0204


13 комментариев:

  1. Всегда интересно читать про процедуры и качество обслуживания в салонах.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я в этом году решила развить в блоге тему ходовой косметики, кремы, сыворотки, и конечно косметология.

      Удалить
  2. отличная процедура, было бы интересно на нее записаться)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Запишитесь, мне нравится, быстро и действенно

      Удалить
  3. It has been long since I went for a beauty treatment. Now I feel like going for one.

    Jenny’s Bicycle-Indian Fashion Blog!!

    ОтветитьУдалить
  4. Great :)
    New post on my blog: http://vesnamar.blogspot.rs/2016/05/denim-on-denim.html

    ОтветитьУдалить
  5. This is absolutely wonderful!


    ** Join Love, Beauty Bloggers on facebook. A place for beauty and fashion bloggers from all over the world to promote their latest posts!


    BEAUTYEDITER.COM
    INSTAGRAM @BEAUTYEDITER

    ОтветитьУдалить