суббота, 19 марта 2016 г.

Сыворотка для лица, сыворотка для глаз - новинка Zepter La Danza обзор


Как по нотам. Молодость и красота кожи зависит от многих факторов, в том числе от ухода. Мне повезло, я могу тестировать много средств оценивая преимущества и недостатки каждого из них. Это не пустые слова, за время активной работы в качестве бьюти блогера я заметила, что состояние моей кожи значительно улучшилось, она стала более холеная, гладкая, и для того чтобы выйти на улицу я не всегда делаю себе макияж. Я смотрю в зеркало и вижу, что выгляжу хорошо. Основной акцент в своих обзорах и тестировании продуктов я делаю на средства по уходу за кожей лица, тела, и процедурах по уходу за лицом, антивозрастные средства. Эта та основа, которая позволяет нам выглядеть красиво и привлекательно. Скажу честно, имея в арсенале много кремов, сывороток, масок. Меняя их по желанию, получаешь отличный результат. Это совсем не то, когда я пользовалась одним средством, ждала когда оно закончится и покупала новое, чаще всего такое же. Пользовалась продуктом около года или больше. Теперь все иначе, я меняю продукты, в зависимости от потребностей кожи и погодных условий, и весь мой богатый косметический арсенал работает на поддержание моей кожи в отличном состоянии круглый год.


В серии La Danza Zepter вышли две новинки, которые объединили в себе последние разработки в косметической дерматологии и генетике в роскошный инновационный продукт. Золотая водоросль Антилеукин 6, уникальный экстракт морской водоросли. Благодаря использованию высокой концентрации золотой морской водоросли, значительно уменьшается повреждение ДНК и клеток и достигается максимальный антивозрастной эффект.
 Антивозрастная омолаживающая сыворотка для лица выпускается в стеклянном флаконе с пипеткой, имеет маслянистую текстуру, но при этом текстура легкая, нет ощущения перегруженности на лице. Сыворотка оказывает антигликационное, увлажняющее, питающее и защитное действие. Она нейтрализует негативное воздействие на кожу солнечных лучей, работает не только днем, но и ночью. Подойдет на летний и зимний период. Посмотреть новинку можно здесь shop.zepter.ru
Еще одной новинкой в серии La Danza стала Сыворотка с клеточным комплексом для кожи вокруг глаз. Предназначена для предотвращения и профилактики мимических морщин, а также для устранения уже появившихся. Сыворотка подходит для всех типов кожи включая чувствительную.
В составе Амелиокс - коктейль из карнозина (дипептида) и мощных антиоксидантов, замедляет процессы гликирования и старения кожи благодаря липосомной формуле, которая увеличивает доступность всех компонентов в кожу.
Чистая гиалуроновая кислота - самый мощный увлажнитель.
Эм Ди Ай комплекс (экстракт из морских водорослей) - устраняет темные круги и отечность вокруг глаз, улучшает защитные функции кожи. Помогает уменьшить покраснения и предотвращает появление сосудистых сеточек.
Cetiol Sensoft Идеальное смягчение, роскошное чувство мягкости кашемира. Это свойство кашемира относится и к сыворотке для лица.
Посмотреть продукт можно здесь shop.zepter.ru


Я попробовала многие средства из серии La Danza, подробный обзор и отзывы можно посмотреть здесь  afinaskaterblogspotcom.blogspot.ru/2015/12/la-danza-zepter
По факту тестирования у меня сложилось впечатление, что все продукты серии очень легкие, поэтому я отложила их использование на весну и лето, зимой я использую более плотные текстуры. Кремы оказывают выраженное подтягивающее действие, но при этом, мне не хватает увлажнения, хотя минут через 30 чувство легкой стянутости проходит, хотя мелкие морщинки (межбровная) не сглаживаются. Я протестировала все средства серии La Danza (сыворотки и кремы)
Новая сыворотка для лица с маслянистой текстурой по моему мнению должна была добавить насыщенности, но нет, по прежнему, как только наносишь сверху крем, то появляется эффект подтянутости, и как я уже отметила мне не хватает увлажнения в этих средствах. Средства быстро испаряются с поверхности кожи, хотя результат мне нравится, холеный ухоженный вид. И сегодня я попробовала сыворотку для глаз. У нее гелевая текстура, моментально впитывается, правда дозатор выдает слишком сного продутка, и пришлось распределить его на все лицо, и знаете, мне понравилось, так что как вариант буду испоьзовать ее и в качестве сыворотки для лица. В обещем, нанесла я все средства и сижу довольная. Не смотря на то, что болею, выгляжу хорошо, может благодаря этим средствам?
Всю серию можно посмотреть здесь shop.zepter.ru


 Составы сывороток La Danza Zepter



5 комментариев:

  1. очень красивое оформление, обожаю сыворотки)

    ОтветитьУдалить
  2. Oh very interesting product the packaging is super cute!
    xx

    www.sakuranko.com

    ОтветитьУдалить
  3. Ответы
    1. Неплохие сыворотки, но пока у меня на первом месте космоцевтика Mont Clinic

      Удалить
  4. I never tried this eye serum, but it seems good. Have a nice day dear Marina!

    ОтветитьУдалить