понедельник, 21 марта 2016 г.

В Москве откроется юбилейная выставка-ярмарка «Блошиный рынок» на Тишинке.


40-й художественный проект пройдёт в преддверии весёлого первоапрельского праздника. 
Торжественное открытие 23 марта 2016 года. 
Когда в город шаг за шагом входит весна, внутри каждого человека пробуждается особое чувство. И этот момент важно наполнить правильными эмоциями. Дать себе положительный заряд, который обязательно подтолкнёт к началу чего-то большого и доброго. 
Чтобы погрузить себя в атмосферу праздника достаточно отправиться на юбилейную, 40-ю выставку-ярмарку «Блошиный рынок» на Тишинке.


Посетители художественного проекта смогу увидеть, а при желании купить, старинную мебель и домашнюю утварь, книги, одежду, украшения и различные аксессуары... «Блошиный рынок» на Тишинке – не магазин, где вещи висят рядами и снабжены ценниками, а место, в котором встречаются увлечённые, творческие люди, коллекционеры и единомышленники. Здесь каждому предоставляется возможность увидеть и приобрести в одном месте предметы, принадлежащие разным эпохам и имеющие самое различное предназначение. Блошиный рынок – это всегда непредсказуемость, поиск и находка. Наконец, «Блошиный рынок» на Тишинке – это интересные спецпроекты, делающие уникальной его художественную часть программы.


В этот раз, на экспозиции спецпроекта «Моя находка на Блошином Рынке», посетители весенней выставки-ярмарки смогут узнать кое-что интересное о находках, встречах и самых особенных вещах Светланы Светличной, Ларисы Лужиной, Теодора Тэжика, Сержа Головача, Романа Радова, Екатерины Рождественской, Натальи Гулькиной, Теодор Тэжик, Алисы Толкачевой и других участников этого проекта. 
Приходите на «Блошиный рынок» за хорошим настроением, положительными эмоциями и необыкновенная встреча с вашей вещью, которая станет частью коллекции, или только её началом, обязательно произойдёт!



Работа выставки: 
23 марта 19:00 – 22:00 
24 – 25 марта 12:00 – 21:00 
26 марта 11:00 – 21:00 
27 марта 11:00 – 20:00 
Стоимость входного билета: 
23.03.2016 – 1000 рублей на Торжественное открытие проекта. 
с 24 по 27 марта (включительно) – 200 рублей. 
25 марта с 12:00 до 14:00 – вход для всех бесплатный. 
Для лиц до 16-ти лет – вход бесплатный во все дни работы выставки. 
Адрес и контакты: Москва, Тишинская площадь, дом 1 («Т-Модуль»), м. «Белорусская» 
+7(499) 248-56-95 



6 комментариев:

  1. Such a beautiful post dear! I like this a lot.


    ** Join Love, Beauty Bloggers on facebook. A place for beauty and fashion bloggers from all over the world to promote their latest posts!


    BEAUTYEDITER.COM
    Subscribe to my YouTube Channel

    ОтветитьУдалить
  2. wow, all those pots
    Keep in touch
    www.beingbeautifulandpretty.com
    www.indianbeautydiary.com

    ОтветитьУдалить
  3. Класс, какие все интересное! Там наверное можно часами зависать)
    www.gvozdishe.com
    follow gvozdishe on Instagram

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я там прикупила себе и платьев и интерьерных штучек, ну и в прошлый раз винтажное ручное зеркальце взяла, давно мечтала.

      Удалить