четверг, 17 декабря 2015 г.

MagRuss обзор: блеск для губ, пудра, лак для ногтей

Сегодня у меня обзор российской косметики премиум класса MagRuss  magruss.com. Я познакомилась с маркой еще летом, у меня был обзор по теням и подводке http://afinaskaterblogspotcom.blogspot.ru/2015/07/magruss.html, продукты оказались очень качественными и достойными, а главное, я ими пользуюсь. Поэтому, протестировать другие косметические средства марки перед новогодними праздниками стало для меня приятным сюрпризом. Я люблю естественный макияж, но пожалуй самым важным моментом любого макияжа я считаю ровный цвет лица. Зимой я предпочитаю более насыщенные и плотные текстуры, а летом полупрозрачные. Не смотря на всеобщее журнальное увлечение влажными текстурами, я остаюсь поклонницей матовых средств. Выбирая пудру, хочу чтобы она давала матовый эффект и идеально подходила мне по цвету. В этот раз я выбрала для себя компактную пудру со спонжем,  блеск для губ, и лаки для ногтей.


Начну обзор с блеска для губ, тон 04. Великолепный продукт, имеет чудесный естественный оттенок, не сильно бежевый и не розовый, что-то среднее и очень удачное. Покрытие плотное, но через несколько часов все же становится полупрозрачным, не течет, но цвет уходит, после легкой еды надо подкрасить, если не есть, то держится неплохо. Оцениваю стойкость на 4-ку с минусом, а цвет на 5 +. Я использую блеск с карандашом для губ, такого же телесного оттенка (карандаш от essence)
На фото я сделала макияж губ блеск MagRuss посмотреть все оттенки можно по ссылке http://magruss.com/catalog/lipgloss/brush



Компактная пудра для лица, я выбрала самый светлый оттенок и не ошиблась. Имеет удобный футляр с зеркальцем и двойным дном, к пудре прилагается удобный спонж, который обеспечивает матовость покрытия. Пудра хорошо кроет, делая цвет лица равномерным, а финиш матовым. Пудра не пылит, не создает эффект маски, при повторном нанесении не наслаивается, и не забивается в поры. Это то, что я люблю, отличный продукт, оценка: стойкость 5 +, цвет 5 +, матовость 5 +, равномерность покрытия 5+! Выпускается в пяти оттенках, и посмотреть их можно по ссылке http://magruss.com/catalog/powder/pressed


И к блеску я решила подобрать лак, но более яркого оттенка. Нанесла 2 слоя, это мало, есть пробелы, три слоя уже много и долго сохнет, глянцевого гелевого блеска нет, гелевого объема тоже нет. Цвет приятный. Про стойкость ничего писать не буду, у меня даже шеллак держится 4 дня, я не объективна в данном вопросе. Вердикт: лак мне понравился, у него очень красивый оттенок и он мне идет! А сколько продержится напишу в комментариях.
Посмотреть все цвета можно по ссылке http://magruss.com/catalog/nail-polish/lasting-effect



3 комментария:

  1. Блески шикарные. У меня похожий цвет с блесточками...

    ОтветитьУдалить
  2. впервые слышу о такой марке, но было интересно познакомиться :)
    кстати, пудра по дизайну уж очень напомнила пудру Guerlain!

    ОтветитьУдалить