пятница, 18 мая 2018 г.

GIGI 3D HYALU FILL Крем с эффектом интрадермальных филлеров Новинка!


Крем-филлер трехмерный  3D HYALU FILL Эффект филлера без инъекций!

Финалист самой престижной номинации конкурса Pure Beauty Global Award Best new Premium anti ageing product - Лучший новый анти-возрастной продукт премиум класса - ЛОНДОН "!
Крем-филлер на основе трёх различных типов гиалуроновой кислоты, различной молекулярной массы, для полного, трехмерного наполнения морщин, выравнивания рельефа кожи, создания многомерного 3D эффекта. Проникая в дерму, ГК улучшает текстуру кожи, уменьшает признаки усталости, обеспечивая ей сияние и наполненный вид. Купирует образование реакционных цепей, сдерживая окислительные процессы.
Флакон 50 мл.
Цена 9900 тысяч рублей.
www.gigi.ru





Обновление и омоложение Ester C

Препараты серии обогащены мощными антиоксидантами, ферментами тыквы, рисовой пудрой, и миндальной кислотой. Противодействуют факторам вызывающим пигментацию, оказывают эффект подтягивания, укрепляют стенки сосудов, обладают антистрессовым действием. Нормализуют скорость регенерации и восстановления кожи.

Эксфолиант для очищения и микро-шлифовки кожи

Уникальный порошковый эксфолиант на основе рисового энзима нежно удаляет мертвые клетки, осветляет и разглаживает кожу. Уникальный омолаживающий комплекс эффективно выравнивает текстуру и осветляет верхний слой эпидермиса. Активные компоненты регулируют выработку меланина. Пилинг мягкий, поэтому подходит даже для чувствительной и проблемной кожи. Не травмирует воспаления.
Осветляет и выравнивает тон кожи.
Флакон 50 мл.
Цена 1935 рублей.
www.gigi.ru

10% Lactic Cream Крем пептидный увлажняющий с 10% молочной кислотой Новинка!

Пептидный дрон для молодости, яркости и сияния.
Крем обеспечивает мгновенное глубокое увлажнение за счет содержания в своём составе пептидного комплекса X50 Photoglow, и крайне высокой концентрации молочной кислоты.
Идеальное увлажняющее средство для людей с проблемной и жирной кожей.
Пантенол в составе крема балансирует активное воздействие на кожу молочной кислоты. Экстракт Алоэ Вера успокаивает кожу, обладая также антибактериальными свойствами - блокирует развитие бактерий на поверхности лица, провоцирующих развитие акне.

Флакон 50 мл.
Цена 2730 рублей
www.gigi.ru

4 комментария:

  1. Спасибо! Мне бы такой крем точно пригодился))) Хорошо бы использовать его осенью

    ОтветитьУдалить
  2. Давно хочу попробовать эту марку

    ОтветитьУдалить
  3. Первый крем, самый дорогой протестировала, межбровную морщину он не убрал, а даже подчеркнул, даже летом, что вообще ни с каким кремом не бывает даже от чистой линии, летом кожа увлажненная и так, а тут здрасьте приехали!!
    Ну как бы это не крем антиэйдж от морщин за 9000 тысяч, он с морщинами не работает, зачем тогда столько платить? Любой более дешевый крем нормально справляется.
    В общем, за 9000 тыр крем не рекомендую, купите лучше корейский уход, он и не дорогой и эффективный.
    Как мне сказала знакомая, которая 10 лет с этой маркой работала, у них отличные средства от акне.

    ОтветитьУдалить