понедельник, 28 мая 2018 г.

Flovera новинки. Сыворотки под макияж, тушь для ресниц, и многое другое


Сходила на презентацию новинок от российского бренда Flovera www.flovera-makeup.ru
Марка выпускает очень качественную декоративную косметику, и не только! Flovera теперь еще заботится о защите нашей кожи.
Вниманию блогеров были представлены новинки по уходу, разработанные специально для тех, кто пользуется декоративной косметикой ежедневно.
Сыворотка-восстановление под макияж, детокс-сыворотка под макияж, база под макияж, фиксатор макияжа в спрее.




Все эти средства подготавливают нашу кожу к идеальному нанесению косметики. Ведь лицо, это холст на который мы наносим краски.
Я попробовала все новинки, и мне они понравились. Идеальное сочетание цена/качество.
Сыворотки моментально впитываются, увлажняют и защищают. Мне эффект понравился. Детокс сужает поры, и рекомендуется девушкам с жирной и проблемной кожей, а восстанавливающая всем остальным. По факту я разницы не увидела, понравились обе. 
База под макияж однозначно для сухой кожи, смягчает и убирает шелушение. Понравилась. Я наношу и сыворотку, и базу.
Еще открыла для себя их восстанавливающее масло для губ. Идеальный вариант для тех, кто не любит краситься, но хочет подчеркнуть красоту, масло мой must have.


Вышли новинки и в декоративной косметике у Flovera. Цветная тушь сделает настроение приподнятым, а утро ярким. Это отличная альтернатива классической черной на лето.
Доступные цвета: зеленый, коричневый, оранжевый, синий, фиолетовый.


Попробовала я и масло для маникюра, очень легкое, и отлично смягчает.


Взяла себе на пробу тональное средство, помады светлых оттенков, и уже полюбившиеся мне блески для губ. Решила разнообразить гамму.
А еще, очень давно хотела попробовать их пудру, и я не ошиблась, пудра действительно идеальная. У нее правильный оттенок. В принципе, как и у всей косметики Flovera, по цветовой гамме она идеальна для россиянок. Тональные средства и пудра не видимы на коже.
У меня часто бывает, когда я не попадаю в оттенок, здесь все идеально.
У Flovera, большой ассортимент и широкая цветовая гамма.


4 комментария: