четверг, 15 декабря 2016 г.

Femme Fatale с L`Oreal Paris Color riche, million lashes


В одном из подарочных наборов попались помады и тушь от Loreal Paris, которые и вдохновили меня на создание этого образа в стиле Femme Fatale. На фото я использовала помаду Color Riche Julliane`s Nude. Ее нежно розовый естественный оттенок лепестков роз как нельзя лучше сочетается с классическим черным придавая образу женственность и мягкость. Почему же тогда Femme Fatale спросите вы? А все просто, этой помадой я открываю серию публикаций, которые посвящены губной помаде, а современная Femme Fatale это не только красная помада, это в первую очередь характер, который поможет добиться всего, от карьерных высот до успеха у мужчин. Будьте уверены в себе и своей красоте и пусть Вам в этом помогут помада Color Riche и тушь для ресниц Volume million lashes Noir Feline Loreal Paris

Губная помада Color Riche отзывы

Помада колор риш имеет приятную и шелковистую текстуру, хорошо ложится, в течение дня не сушит губы и сохраняет свой цвет. Меня порадовало то, что помада не делается сухой, она остается шелковистой в течение всего дня не меняя своей текстуры и не съедаясь. За последнее время бренды наперегонки соревнуются за матовые текстуры, а они если честно уже поднадоели, да и не всем идут, да и особой трендовости тоже уже не представляют. Поэтому хочется вернуться к обычной помаде, которая просто подчеркнет твою естественную красоту и будет качественным продуктом, а не превратится из обычной все в туже матовую и с ощущением, что ее нет на губах, и губы сухие, а там просто остался пигмент. С этой помадой все не так плохо как с остальными, нет эффекта замазки, она нежная и комфортная. Я могу отметить только положительные качества помады и с удовольствием теперь попробую и другие оттенки Color Riche.


Второй продукт с помощью которого я создала этот образ это

Тушь для ресниц Volume Million Lashes Noir Feline

Резиновая изогнутая щеточка одним махом прокрашивает ресницы и дает прекрасный объем. Я читала много отзывов о ней, и видела много фотографий. Удивительно то, что на всех она смотрелась по разному. На самом деле многое зависит от самих ресниц. На мои реснички тушь легла превосходно. До этого я использовала другую от Loreal, которую включила в специальный обзор. Мне понравились оба варианта, хотя они безусловно разные. Но я люблю постоянно что-то менять в макияже и каждый день могу использовать разную тушь для ресниц. О продуктах этой марки я могу оставить только положительные отзывы, нравится мне все, что делает этот бренд, качество всегда на высоте и плюс доступная цена. А как Вы примените продукт, зависит только от вашего умения и ваших исходных данных. Смотреться эта тушь все равно на всех по разному будет. Так что пробуйте и вы. Мне понравилась.



31 комментарий:

  1. Очень крутое итоговое фото!Такое ретро)

    ОтветитьУдалить
  2. Мне помада очень нравится, вообще Лореаль люблю и много у меня их продуктов. А еще у меня подобная шляпка была, как-то ходила в ней на свадьбу к друзьям, даже не знаю, куда она потом делась и где теперь))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Шляпка не моя, Верочка Анда дала ее мне, на время, но пока не забирает))

      Удалить
  3. Мариночка, красавица, ретро-образ очень тебе к лицу=)))

    arcticraspberry.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо тебе боьшое, твоя оценка образа всегда приятна, ты же писательница!

      Удалить
  4. Красивый оттенок помады и образ в целом, изящно и элегантно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, помада сейчас любимая, и губы не сушит.

      Удалить
  5. Какой красивый образ получился!

    ОтветитьУдалить
  6. Фотографии невероятно красивые, а полный образ - загляденье! Очень элегантно.

    ОтветитьУдалить
  7. Обожаю эту линейку L'oreal: у меня есть красная, Blake's Pure Red. Вам очень идет!)))

    www.uastylishreport.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, у меня красная тоже есть, скоро покажу))

      Удалить
  8. Марина, очень элегантный образ получился!

    ОтветитьУдалить
  9. Крутая помада! Надо купить такой оттенок )) Спасибо за пост !

    ОтветитьУдалить
  10. I love the colour of the lipstick :) Great one :)
    www.ivanasworld.com

    ОтветитьУдалить
  11. Марин, ну глаз не оторвать! Очень красивый образ. Тушь эту я полюбила еще с прошлого года - не осыпается и здорово подкручивает.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, съемка конечно не профессиональная, но я и не претендую на лавры супер-фотошоппера)), просто селфи без обработки

      Удалить