среда, 28 декабря 2016 г.

Топ косметических средств 2016

Лучшие косметические средства



Всем привет, в этом кратком ежегодном обзоре я хочу поделиться своими любимыми средствами, теми, которые я постоянно использую и не планирую отказываться, во всяком случае они мне показались самыми действенными и классными. В рамках бренда я могу что-то менять, а к чему-то возвращаюсь снова и снова. Поехали!



Макияж года

В этой категории я выбрала косметику, которой пользуюсь ежедневно. И в этой номинации побеждает Urban Decay. Косметика безупречна, наносится легко и просто, эффект потрясающий. Ежедневно использую в макияже от одного до трех и более продуктов. Тон, тени, блеск или помада, карандаш для внутреннего века и хайлайтер, вот мой ежедневный набор средств UD, которые я наношу.

маска для лица 

В категории победили 3 продукта: любимая маска для лица Lush Розовые щечки, ее можно использовать ежедневно. И новинка от L`oreal маска для лица Магия глины, мой фаворит серая Детокс и сияние. Dr.Brandt 3D filler mask поможет справиться с носогубными складками и сделать овал лица четче.




Пустые баночки года

В этой категории будут представлены бренды набравшие наибольшее количество пустых баночек. Я использовала эти средства чаще всех остальных и они оказались любимыми.
Победили в этой категории три бренда:

Dr. Pierre Ricaud

Лидер по антивозрастному уходу, в марке вы найдете крем для лица идеально подходящей вам текстурой и он всегда будет иметь антивозрастную направленность, даже если это будет матирующий крем. Советую начать с Мой крем. Я использовала кучу баночек, и много раздарила, нравится и мне и моим знакомым, однозначный лидер по соотношению цена-качество.


Mary Kay

Эффективные средства по уходу за лицом, люблю их крем для лица на фото ниже, антицеллюлитный крем для тела, у них отличные матовые помады, классные умывалки. За год знакомства с маркой, я использовала очень много средств, не было ни одного, которое не понравилось.


Avon

Гели для умывания, мицелярная вода, крем для тела и крем для лица, протестировала много средств, и каждый раз поражаюсь такому хорошему качеству за такую низкую цену.


Шампунь года

В категории будут представлены три бренда в различной ценовой категории: масс маркет, мидл, и люкс. Я выбрала три наиболее понравившихся, естественно это не только шампунь, но и маска/кондиционер.

L`oreal Эксперт цвета

Побеждает в категории лучший уход за волосами в категории масс-маркет. Хочу отметить, что средство работает на уровне люксового, поэтому и отмечаю его особым вниманием.


John Frieda

Побеждает в категории лучший уход за волосами мидл сегмента. Цена и качество отличное сочетание, соответствуют. Пользуюсь и буду покупать.


Rene Furterer

Средства по уходу за волосами Rene Furterer Lumicia победили в категории люкс, и я на них подсела. Да дорого, но они намбер ван, они стоят своих денег однозначно! Эффект потрясающий. Советую купить и шампунь, и оба ополаскивателя, чтобы менять их время от времени.


Очищение года, демакияж года

Лучшим выбрано Lush Ультраблэнд, покупаю уже вторую банку, однозначный лидер, причем надолго.


Процедура года

В категории побеждает Лазерная эпиляция в Клинике доктора Барминой у Максима Ильина
Всем советую, волосы перестали расти уже после 4 процедуры. Стоит ли говорить дальше? Да, волосы на ногах и в паху меня больше не беспокоят совсем, это фантастика! А эпиляция воском - это вчерашний день.


Тональное средство года

Urban Decay Naked skin, не выглядит маской, идеально сливается по цвету с кожей, обладает прекрасной кроющей способностью и при этом очень легкий. Для меня идеален, как закончится куплю новый.


Парфюм года

Выбираю Narciso Rodrigues всю линию For her


Крем для рук

Я остановила свой выбор на Neutrogena
Хорошо смягчает, бюджетный. Любой из представленный хорош.


Лучший тоник для лица

Я считаю, что это тоники Erborian мой любимый зеленый и желтый, а вообще они никого из блогеров не оставили равнодушными, выберите и вы свой.


Лучший крем для тела

В номинации побеждает Avon Крем для тела лица и рук. Объяснить не могу, просто кука сама к нему тянется и все, он качественный и для меня оказался самым эффективным в этом году.


Лучший скраб для лица

Побеждает новинка от Erborian Black scrab. За сочетание мягкости и эффективного отшелушивания отдаю ему первое место. Подойдет для обладательниц проблемной кожи с акне и для чувствительной кожи.


Косметическое открытие года

Побеждает декоративная органическая косметика Neobio. Очень сильное впечатление произвела на меня пудра для лица, ее я буду покупать, уже не могу представить себе макияж без нее. Идеальна. Блеск для губ нравится стойкостью и естественностью, а тени хороши когда не хочется краситься. Шикарные продукты не смотря на скромную упаковку.


Гель для душа

В категории побеждают средства от Johnsons&Johnsons
Хорошее качество за недорогую цену. Еще люблю их мыло.


Лучшая тушь для ресниц

Здесь безоговорочно побеждает тушь MaxFactor. Какая же спросите вы? Да любая, у них любая тушь дает отличный результат, поэтому они. В настоящий момент пользуюсь их новинкой.


34 комментария:

  1. Палетка теней от Urban Decay действительно просто потрясающая!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень люблю такие подборки! Можно выбрать что-то интересное для себя. Кое-что уже присмотрела, спасибо)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну здесь вес оч индивидуально, хотя общие тенденции можно выявить. Я выложила то, чем чаще всего пользуюсь, и буду покупать на свои деньги в последствии, правда с некоторыми брендами я плотно сотрудничаю, но и это тоже показатель, я не буду продолжать сотрудничество, если мне не нравится продукция марки. Считаю, что это и есть показатель того, что средства мне подошли и действительно понравились.

      Удалить
  3. i agree, i love all of those products, great choice!

    http://donnaoctober.blogspot.mk/
    https://www.instagram.com/donnaoctober/

    ОтветитьУдалить
  4. Beautiful post :) I love some of these products and I use them :) I want to try some of them :) Thanks for sharing :)
    www.ivanasworld.com

    ОтветитьУдалить
  5. очень много знакомых средств, о которых слышала, но не пробовала
    особенно удивили любимчики от эйвон- надо будет присмотреться))
    а насчет лазерной эпиляции скажу так- это очень индивидуально. мне, к примеру, она вообще не подошла- зря потратила очень большую сумму денег, волосы растут также, как и росли. хотя мы в вами, конечно, разные совершенно- я брюнетка, но без гипер-роста волос, и мне не помогло ((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я русая, волосы жесткие были, мне помогло и быстро, зависит очень многое от специалиста, какую силу удара лазера сделает, какой используется лазер. Мой врач имеет высшее медицинское образование флеболога и пластического хирурга, плюс он кандидат медицинских наук.

      Удалить
  6. много любимых средств, а еще много которые интересно попробовать)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я думаю они у всех на слуху, я выбирала в основном из доступных

      Удалить
  7. Love everything, especially thatm makeup palette ♥ Looks like you've been a good girl this year haha
    Happy holidays!

    http://www.mursway.com/

    ОтветитьУдалить
  8. Из твоего топа много, что пробовала!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну это естественно, расскажи, что нравится, а что нет.

      Удалить
  9. интересный пост) после таких обзоров, как правило, начинаю пополнять свою косметичку)

    http://beyoutiful.com.ua

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне бы имеющееся использовать, хотя когда больше нечего открыть, я иду в магазин, люблю пробовать новое

      Удалить
  10. Интересная подборка средств!) Туши MaxFactor тоже порадовали.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за комментарий, да, они отличные, вообще туши масс-маркета за последние пару тройку лет сделали большой скачок в качестве и теперь считаю от люксовых мало отличаются, хотя макс фактор не дешевые конечно

      Удалить