пятница, 1 января 2016 г.

Зимний уход для волос с Dove

DOVE DOVE DOVE DOVE DOVE DOVE

Всем привет, первый обзор в 2016 году будет посвящен уходу за волосами от Dove. Волосы всегда были моей гордостью и красотой, но бывают моменты, когда им не нравится текущий уход и они начинают капризничать. У меня такой неприятный период длился около полутора лет, я никак не могла подобрать подходящий мне уход. Перепробовала я много средств, от люкса до масса, не обошла вниманием и мидл сегмент. Но как всегда, самое лучшее попадает в руки случайно. Конечно надо отметить, что в первую очередь, я поменяла краску для волос. Я  взяла на тон темнее, это новинка от Loreal Preference цвет 11.21 ультраблонд. Она мягче осветляет и не так сушит волосы. Оставалось найти только подходящий уход. 
И вот, в моем распоряжении оказался шампунь и ополаскиватель из серии Интенсивное восстановление от Dove. Шампунь очень мягкий, совершенно не сушит волосы, но в тоже время он их не перегружает. Ополаскиватель я тоже могу охарактеризовать как очень хороший продукт. А третье средство, которое мне помогает подарить прическе гладкость, это Крем-сыворотка против секущихся кончиков. Я наношу ее на волосы от середины и ниже, конечно при желании можно наносить туда, где волосы наиболее повреждены, но на корни не стоит. Средство не смывается. После применения этого ухода мои волосы хорошо лежат, не топорщатся в разные стороны ни в день мытья, ни на второй день. С этим уходом я как и раньше могу позволить себе ежедневное мытье, ведь свежая укладка - это всегда красиво. В общем и целом, продукты просто отличные, приятный запах, умеренная цена, и высокое качество. Именно они помогли моим волосам восстановить свою природную красоту, теперь мои волосы как и прежде шелковистые. Теперь у меня нет проблем ни с укладкой, ни с сухими кончиками, все эти проблемы были связаны с неправильно или просто неудачно подобранных уходом. Менять ничего не собираюсь. из всего, что я перепробовала за последние пару лет, это лучшее. Но как мы все понимаем, любой отзыв очень субъективен, я свое нашла, чему я очень рада. Завтра иду за второй банкой шампуня.


И еще одно средство, которое я не могла не попробовать, это Сухой шампунь от Dove. Очень большой объем, флакон 250 мл. Он как и другие сухие шампуни, прекрасно справляется со своими задачами. я наношу обычно на второй день, чтобы освежить прическу и придать ей немного объема. Очень невысокая цена, всего 365 рублей, правда такой большой флакон не положишь в сумочку, но я пользуюсь им в основном дома.
Сегодня я поделилась с вами своими любимыми средствами, без которых я не могу обойтись, которые у меня в ходу. Для меня не принципиально какой марки будет сухой шампунь, но он должен быть всегда в моем арсенале. Конечно среди прочих, я выберу тот, который доступнее по цене, и который я могу без проблем купить в соседнем магазине.

8 комментариев: