пятница, 22 января 2016 г.

Промокоды на покупки, или как сэкономить на покупках во время кризиса


Всем привет, сегодня я хочу поговорить о том, как сэкономить деньги при покупках. Для всех нас уже стало очевидным, что кризис оставляет нам не так много средств для шоппинга, но как бы там ни было, гардероб все равно приходится обновлять, косметика тоже заканчивается, да и вообще, всем приятно купить необходимое со скидкой. Каждый ищет и выбирает для себя наиболее подходящие варианты, а я хочу поделиться своими способами экономии. Я расскажу как я совершаю свои покупки, на что обращаю внимание, и какие у меня есть способы сэкономить деньги и получить хорошие вещи.
Я отказалась от покупки трендовых вещей на один сезон по полной цене, но не отказалась от их покупки по хорошей скидке. Я покупаю хорошие и качественные вещи, обращаю внимание на состав, лучше брать натуральные материалы. Сэкономить легко если покупать вещи в онлайн магазинах специализирующихся на продаже вещей с большой скидкой, там обычно представлены вещи всех ценовых сегментов и очень большой выбор брендов. Такие вещи носятся долго и не выходят из моды, так как качество говорит само за себя.
Еще один способ приобретать вещи со скидкой, это использование промокодов. Такие платформы для умного шопинга весьма удобная вещь - экономишь и время, и деньги.
Например, я нашла купоны и промокоды на скидку
http://www.cuponation.ru/asos-coupon для сайта asos.com, а полистав сайт внимательно, я обнаружила там массу интересных предложений. Я думаю, что и для Вас эта информация может оказаться полезной.
Пользоваться промокодом очень просто, надо выбрать интересующий Вас промокод, зайти в него, почитать условия на какие коллекции распространяется, какая должна быть сумма покупки, при покупке ввести промокод и Вы получите скидку, которая указана в купоне.



Меня заинтересовали купоны и промокоды на скидку для сайта asos, а полистав сайт внимательно, я обнаружила там массу интересных предложений. Я думаю, что и для Вас эта информация может оказаться полезной.


17 комментариев:

  1. Mi piace molto il vestito con i fiori, super carino!
    new post http://piubuonepiubelle.blogspot.it/

    ОтветитьУдалить
  2. очень красивые и уютные вещи на фото, да, без скидок сейчас никак(

    ОтветитьУдалить
  3. Nice!

    ___________________
    www.justynapolska.com
    fashion & makeup

    ОтветитьУдалить
  4. Awesome! Have a fun-filled weekend.


    ** I'm inviting you to join Love, Beauty Bloggers on facebook. A place for beauty and fashion bloggers from all over the world to promote their latest posts!


    xoxo;
    BEAUTYEDITER.COM
    Subscribe to my YOUTUBE channel

    ОтветитьУдалить
  5. wesome items! love it

    http://www.simplethingsbyjok.com/

    ОтветитьУдалить
  6. lovely selection of clothes. I especially like that maxi skirt with a colourful pattern.

    ОтветитьУдалить
  7. Hello from Spain: Fabulous proposals. Nice looks. Keep in touch

    ОтветитьУдалить
  8. Ммм чувствую всё такие в связи с кризисом не буду заказывать пока больше в интернете,благо в Питере магазинов обычных много)



    ♥♥♥Мой блог♥♥♥

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я совсем мало покупаю сейчас, нет настроения, да и большой необходимости тоже, беру только те вещи, которые продаются по очень выгодной цене, и которые отлично сидят и хорошего качества

      Удалить