четверг, 6 ноября 2014 г.

Dasha Gauser для пингвинов Мадагаскара

Все мы без исключения, я говорю без исключения, потому что уверена, что модные блоги смотрят только модные люди и те, кому мода интересна! И никак иначе, но самые модные люди - это конечно же блогеры и журналисты, им удается не только видеть моду на страницах журналов и в интернете, но и делать ее. На прошлой неделе закончилась долгожданная MBFW и после небольшого отпуска я возобновляю свое модное вещание из московской резиденции Moscow Blogger by Marina Loyko и сегодня представляю вашему вниманию коллекцию Даши Гаузер для пингвинов Мадагаскара.
Это одновременно и забавная и классическая коллекция, классика выражается через силуэт и выдержана в черно-белой гамме.  На коллекцию оказывает влияние спортивный стиль, он угадывается прежде всего в лаконичных узких платьях, которые не подчеркивают полностью силуэт, а ложатся достаточно свободно, а также широкие рукава и закрытая горловина говорит нам о реверансе в сторону спортивного стиля, а классическую элегантность этим платьям придают белые или черные лодочки. Мое внимание привлекли юбки миди в стиле 50-х, которые дизайнер комбинирует со свободными блузками в стиле 80-х тем самым придавая образу современность, добавив забавных пингвинов одежда становится не столь строгой и вполне подойдет на каждый день. В коллекции мы также найдем и кружевные платья и бархат для вечернего выхода. Естественный макияж моделей и лаконичные прически в стиле 20-х годов формируют лаконичный и изысканный образ современной городской женщины. Я готова примерить все это на себя в будущем сезоне, а приобрести эту замечательную коллекцию можно на официальном сайте, кстати, цены весьма и весьма приемлемые для одежды дизайнерского уровня. Рекомендую, искренне ваша, Марина Лойко






































11 комментариев:

  1. love them all :) great post!



    Join my giveaway:
    http://milkyrabbit.blogspot.it/2014/10/oasap-cardigan-giveaway.html

    ОтветитьУдалить
  2. Hello from Spain: awesome collection of outfits in black and white. Great dresses. Keep in touch

    ОтветитьУдалить
  3. What an amazing post with amazing fashion.

    Love,
    Sofia

    stylishlyinlove.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  4. So beautiful collection!!! Black and white its a certainty of elegance!!! Kisses,
    Eni

    http://eniwherefashion.blogspot.it/
    https://www.facebook.com/eniwherefashion

    ОтветитьУдалить
  5. Woouuu amazing dresss and collection!! Big like!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, Марин, посмотрела, мне понравилась коллекция! Мой фаворит - кожаный жилет-косушка с серебряной юбкой, такой классный!

    http://www.fashionzoomka.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, хороший6 а мне с рыжим бантом понравилось

      Удалить