четверг, 5 декабря 2019 г.

Новогодняя коллекция Kiko Milano Magical Holiday


3 декабря в Belka bar на Петровке прошла грандиозная презентация новогодней коллекции #magicalholiday или Магия сияния от @kikomilanorussia
Я стала обладательницей запечёной компактной пудры идеального гутаперчевого оттенка, я его называю отпуск look, палетки all-on-face pallete, которая не успев появиться сразу же стала хитом поклонниц марки. Её мягкая текстура и модные оттенки - вот в чем секрет.

Совершенно волшебный жидкий золотой хайлайтер. Ложится тончайшим мистом, вызывая косметический экстаз при прикосновении к коже.

Тройные тени с металлическим эффектом.
Самый светлый оттенок с крупными блестками-хлопьями, серединка приятного пудового розового нюдового оттенка идеальна в качестве основы. А чтобы нарисовать вечерние смоуки-айз и для придания глубины взгляду используйте графитовый антрацит.

И звезда 🌟 всей коллекции несомненно, роскошная помада 💄 в золотом футляре цвета бургунди с потрясающим металлическим финишем.
Вау она шикарна словно драгоценный рубин. Вызывает массу положительных эмоций и делает незабываемой вашу белоснежную улыбку. Этот цвет идеален!

Дорогие, косметические новинки отлично поднимают настроение. Радуйте себя и своих подруг, а парни любимых девушек милыми подарками к Новому году.

#kikomilanorussia #kikomilano#новогодняяколлекция#новинкикосметики
#kikomilanorussia
#kikomagicalholiday







Комментариев нет:

Отправить комментарий