понедельник, 30 сентября 2019 г.

Мои мастхэв. Max Factor, Maybelline обзор косметики. Коричневый хит сезона



Красота да и только. Классический коричневый для этой осени. Сделала подборку средств, которые хотела попробовать, и которые попали ко мне случайно, скажу как. И конечно новинки.




Перед Вами палетка для контуринга от Max Factor новинка. Хоть я контуринг и не люблю, но эта палетка покорила меня еще на их сайте, заказала для тестирования, и не ошиблась. Гелевая текстура, которая ложится тонким и прозрачным слоем, не создавая маски, и идеально работает для создания естественного, и законченного образа.
Макияж, не смотря на невероятное множество средств, все еще требует особенного подхода и выбора. А выбрать можно только протестировав дома или почитав отзыв.
Чем понравилась. Ложится точечно, не разамазывается толстым слоем по лицу. Грим ведь нам не нужен? Нет. Тогда палетка для вас. Она сочетает в себе 8 идеальных оттенков. Даже самый темный мне пригодился, можно рисовать брови! Но и не только. Экспериментируйте. Рекомендую.


Чего чего, а палеток для бровей точно много не бывает, ведь все они дают абсолютно разный эффект. Эта палетка хороша тем, что здесь есть все необходимые цвета, от коричневого, до серого, это как раз мой фаворит, и конечно телесный под бровь. Идеальна. Кисточка скошенная, твердая, не будет приминаться. Max Factor.


Идеальная коричневая палетка теней от Maybelline. 12 оттенков для выразительного макияжа, качество огонь, все цвета носибельны и дополняют друг друга. От матовых коричневых, до черного и золотого. Все очень естественно выглядит на веках, ложится идеально. Наношу пальцем и прорисовку делаю их же кистью. Чтобы лучше и быстрее прорисовать модную дугу над складкой века, я средства не нашла.
Тени Мейбеллин я получила в коробочке Royalsamples от Лиссы.


Новинка от Max Factor тушь Lash Revival. Судя по кисточке будет подкручивать. Тушь у этого бренда никогда не вызывает нареканий, только отличная оценка.


Мой любимый автоматический карандаш со щеточкой от Max Factor для блондинок. Уже наверное 5 по счету. Идеален. Второй черный, захотелось. Хорошо.
Если карандаш надо точить, берите только в дереве. В пластике грифель сохнет и выскакивает. Здесь дерево.


Пудра рассыпчатая Max Factor. Пожалуй их пудры лучше всех. И по цветам и по качеству. У меня целая коллекция, и пользуюсь в основном пудрой этой марки. Рассыпчатой у меня не было, решила взять. Не ошиблась, она так же идеальна. Сейчас любимая. Наносить лучше пуховкой из комплекта. Есть сеточка. Не рассыпется, так как есть пластиковый ограничитель.



Надеюсь обзор будет полезен. Спасибо Max Factor за предоставленные продукты для тестирования.
www.maxfactor.com




3 комментария:

  1. Давно поглядываю на пудру от макс фактор)

    ОтветитьУдалить
  2. Отличная косметика. Меня особенно тушь заинтересовала! Палетка тоже классная, но я бы взяла ее на подарок )))

    ОтветитьУдалить