четверг, 13 июня 2019 г.

Tous Gems Power & Happy Chopard Felicia roses


Хороший парфюм способен поднять настроение за секунду, а eще, он способен всколыхнуть воспоминания, когда уже давно ушедшее детство возвращается к тебе снова, и таится в маленьком стеклянном флаконе. Пшик-пшик, и ты уже в детстве.

Парфюм Happy Chopard Felicia roses

Кар раз именно такой, напомнил мне аромат роз в летнем саду. У нас всегда рос куст рядом с  домом. Можно было слышать аромат, даже сидя за обеденным столом у раскрытого окна.
Или вечером, бывало сядешь на скамеечку, и наслаждаешься бесконечно пленящим ароматом роз. Я разглядывала эти розы, нюхала, но никогда не срывала.
Теперь запах моего детства будет со мной всегда, он спрятался в этом флаконе.
Для меня, это парфюм-воспоминание.



В верхних нотах Felicia Roses находятся эссенции грейпфрута, розового перца и сочного натурального экстракта малины, обволакиваемый дымкой из черной смородины. 
Затем идут ноты натуральных бутонов роз и болгарской розы, чей аромат, как известно, наполняет сердце оптимизмом и любовью к себе. 
Поднимает настроение ноты герани, илаг-иланга и бобы тонка добавляют завершающий штрих, придавая этому аромату очень личную и уникальную подпись.
Группа ароматов: цветочные, роза, фруктовые


Tous Gems Power

Новинка! Создавая этот искрящийся аромат счастьая, парфюмеры вдохновлялись силой самоцветов. Для дизайна флакона выбран редкий арбузный турмалин.
Ярко-зеленый, переходящий в пурпурно-красный, и все это один камень.
А крышечка, наш любимый медвежонок Tous.
Аромат яркий, цветочно-фруктовой группы. С легким, еле уловимым шлейфом, благодаря капельке белого мускуса.



Аромат Tous Gems Power: Цветочно – фруктовый

Верхние ноты: Итальянский мандарин, зеленое яблоко, бергамотСердце аромата: Желтый пион, арабский жасмин.Базовые ноты: Амбра, ваниль, масло кедра.



Tous Gems Power - парфюм символищирующий счастье.
Happiness




2 комментария:

  1. Ответы
    1. Привет! Ароматы приятные. Наконец-то у меня появились комментарии мои, не могла оставлять, все из-за перехода с гугла на блогспот

      Удалить