четверг, 27 сентября 2018 г.

Новинки Syoss

 
Девчат, у меня отличные новости! Вчера была на презентации новинок от Syoss, и уже подготовила обзор. Много интересного. Кстати, у меня в руках на одном из фото два новых оттенка красок. На презентации можно было все попробовать включая окрашивание, как стойкое, так и окрашивание оттеночными средствами.
Я сделала себе стойкое окрашивание новинкой Блонд Осветлители с оттенком 10-55 ультраплатиновый блонд. 3 уровень, осветление на 4 тона.
В коробочке на фото, слева.
На моём исходном русом оттенке получился достаточно светлый жемчужный оттенок, на фото все видно. На девушке с более светлыми волосами, осветленными, получился очень красивый  яркий жемчужный блонд как на на фото на коробочке, но у меня без осветления так не будет. Краска мне понравилась.




Время выдержки 30-35 минут. Красить лучше в салоне, когда я красила сама в домашних условиях, волосы были всегда хуже по качеству, и неизбежен пусть и мелкий, но непрокрас, а из-за этого приходится волосы красить раз в месяц, а если красишь в салоне, то можно раз в два месяца, я чаще точно не буду больше окрашивать.


А теперь расскажу про реально классную новинку, которая наверняка заинтересует многих, это оттеночные бальзамы Syoss ColorFull.
Большой объем, целых 150 мл, и, вы не поверите, 9 цветов!!!
Любая из нас найдет свой оттенок. Это временное окрашивание. Цвета: черный, глубокий каштановый, теплый каштановый, холодный каштановый, рубиновый, медный, золотистый блонд, холодный и платиновый блонд.
Представляете, для брюнеток целых 4 оттенка, для рыжих 2, и для блондинок 3
Холодный и платиновый блонд держать 5 минут, остальные цвета 20-30 минут.
Наносится на мокрые волосы, предварительно вымытые шампунем. Внимательно читать инструкцию!!!
Прилагаются перчатки.
Цена 280 рублей за один флакон.



Обновили и всю линейку шампуней и бальзамов. У меня в руках коллекция Syoss Colorist, (ранее Syoss Color). Главная фишка формулы, PH 4,4 для ухода за окрашенными волосами, это очень важно. Все описания профессиональных красок содержат требование по мытью волос после окрашивание шампунем и бальзамом с низким PH, 4,5 и ниже. Это позволяет красящим пигментам дольше сохраняться в волосах. Среди шампуней массмаркета вы таких больше не найдете, я проверяла, когда искала в прошлом году. Все шампуни с PH от 6,5, до 7,7, а это
щелочной РH.
Даже в проф линейках надо поискать шампунь с таким PH, и от стоит от 800 рублей и выше.
А теперь у нас есть такой нужный для всех, кто окрашивает волосы стойкой краской шампунь из новой линейки Syoss.


Среди новинок вы найдете и новые средства для стайлинга.

Моделирующая паста Syoss

легкий контроль, естественный блеск, эластичная текстура, прическу можно легко ремоделировать

Уплотняющее суфле Syoss

это воздушная текстура, средний контроль, естественный блеск, любая длина, формула уплотняет волосы и придает им объем;

Текстурирующая глина Syoss

Сильный контроль, матовый эффект, самая сильная фиксация, подойдет даже для коротких стрижек. Позволяет создать текстурирующую укладку;


Я использовала уплотняющее суфле, для того, чтобы пригладить короткие волоски по пробору, и выделить пряди. Все три средства мне понравились. Для гладкой прически, и её фиксации мне ни одно из них не подошло, не дает нужного эффекта, волосы выбиваются, для придания гладкости в тугом хвосте, я по прежнему использую любимое средство от Got2be Art ХАОС.
У меня все.
Удачных экспериментов и берегите ваши волосы.

6 комментариев:

  1. Божечки! только сегодня вспоминала оттеночный мусс от сьес, которым я так любила пользоваться!))с удовольствием буду ждать на прилавках магазина оттеночный бальзам и нейтральный уход! спасибо за пост, вы просто фея!

    ОтветитьУдалить
  2. I tried Syoss hair colours and shampoos, they're a great brand. I do like your beige outfit.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за рассказ! С удовольствием попробую оттеночные бальзамы )))

    ОтветитьУдалить
  4. I don't know this brand but from your review it seems good.
    Have a nice day and don't miss my latest post, now on my blog! Kisses from Italy and thank you for your visit,
    Eni

    Eniwhere Fashion
    Outfit for MFW18

    ОтветитьУдалить